Ура! Наконец сегодня съездила в ЗАГС и зарегистрировала сына. Выдали свидетельство о рождении
! Теперь еще один маленький гражданин РФ числится в реестре:) Смирнов Артем Алексеевич![]()
Ура! Наконец сегодня съездила в ЗАГС и зарегистрировала сына. Выдали свидетельство о рождении
! Теперь еще один маленький гражданин РФ числится в реестре:) Смирнов Артем Алексеевич![]()






Комментарии
28оо поздравляю))))
а у нас свидетельство в роддоме делают, я только родила и через 3 дня зарегистрировала сыночка..........
поздравляю!!!!!
Поздравляю)))
Поздравляю!!!
а свидетельство сразу дают? или надо подождать? мой муж сейчас поехал в ЗАГС, скоро тоже получим первый документ!
Крутооо! Сегодня моя Ксю тоже станет полноценным гражданином нашей страны!!
поздравляю!!!
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ





Поздравляю, у меня одноклассник Смирнов Артем отличник, сейчас спортсмен и сам по себе просто спокойный уверенный в себе парень.