вот чем Темич занимается.....

Пока что я готовлю на кухне. Дала ему пачку мармеладок, а сама на кухню ушла, тишина… думаю что то долго он их ест, до этого как то побыстрее дело заканчивалось, захожу в зал и… там эти мармеладки вместо картин висят:-) у меня и смех и обои жалко, ну ладно чего они только не стерпят… качество фотки не очень, с планшета

вот чем Темич занимается.....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

452

Комментарии

16
Ваш комментарий

А мы только на себе и ламинате рисуем(квартира съемная-не разгуляешься)

Ответить

Ответить

Молодечик, наводит красоту )))) Мы еще пока не рисуем на обоях, но чувствую скоро тоже начнет, пока калякает на диване и на всех бумагах которые найдет!!!

Ответить

вот рисовать на обоях мы боимся, один раз получил за это, но зато у нас разрисовано все остальное, дверцы холодильника, микроволновки, вся стиральная машинка, экран телевизора и вся деревянная мебель

Ответить

Это он мамочке сладкую жизнь показывает!)))))))Настоящий мужчина!

Ответить

ну тогда и папе показывает, ну это наверно чтоб мы не расслаблялись и уже начинали подбирать новые обои, ну чтоб скучно не было

Ответить
нынче мармелад не тот делают, добавки там всякие((( можно сказать использовал по назначению :)
Ответить

Он у меня так сильно любит мармелад, что я не знаю что и делать, в магазине его стороной обхожу, так как он готов весь день ими питаться, но иногда не часто балую его им, надо мне научится домашний мармелад делать, лучше будет

Ответить
лучше из агар-агара вместо желатина, он полезный, это водоросли. Очень просто развести в кипятке, добавить какой-нибудь сироп и в холодильник пока не затвердеет. Совсем быстро, правда :)
Ответить

надо будет попробовать, я ни когда с ним дело не имела

Ответить
а что, креативный парень
Ответить

Ну да, чего только дети не придумают:-)

Ответить
у меня на плазме периодически возникают аппликации из подручных материалов
Ответить

:-) ну а что ты мама не понимаешь, так целая картина получается:-) а у нас еще вся мебель разрисованна восковыми карандашами, я уже устала их оттирать

Ответить
я уже мелки обычные даю, их легче отмывать
Ответить

А я спрятала все и выдаю только под присмотром, но все равно он от куда то их находит и рисует пока я не вижу:-)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама