Пока что я готовлю на кухне. Дала ему пачку мармеладок, а сама на кухню ушла, тишина… думаю что то долго он их ест, до этого как то побыстрее дело заканчивалось, захожу в зал и… там эти мармеладки вместо картин висят:-) у меня и смех и обои жалко, ну ладно чего они только не стерпят… качество фотки не очень, с планшета




Комментарии
16Молодечик, наводит красоту )))) Мы еще пока не рисуем на обоях, но чувствую скоро тоже начнет, пока калякает на диване и на всех бумагах которые найдет!!!
вот рисовать на обоях мы боимся, один раз получил за это, но зато у нас разрисовано все остальное, дверцы холодильника, микроволновки, вся стиральная машинка, экран телевизора и вся деревянная мебель
Это он мамочке сладкую жизнь показывает!)))))))Настоящий мужчина!
ну тогда и папе показывает, ну это наверно чтоб мы не расслаблялись и уже начинали подбирать новые обои, ну чтоб скучно не было
Он у меня так сильно любит мармелад, что я не знаю что и делать, в магазине его стороной обхожу, так как он готов весь день ими питаться, но иногда не часто балую его им, надо мне научится домашний мармелад делать, лучше будет
надо будет попробовать, я ни когда с ним дело не имела
Ну да, чего только дети не придумают:-)
:-) ну а что ты мама не понимаешь, так целая картина получается:-) а у нас еще вся мебель разрисованна восковыми карандашами, я уже устала их оттирать
А я спрятала все и выдаю только под присмотром, но все равно он от куда то их находит и рисует пока я не вижу:-)