Моя 41 неделя, ложусь в род. дом

Завтра с утра ложусь в род. дом (будет 40 недель и 5 дней). Если конечно за ночь не рожу, в чем я сильно сомневаюсь. Что мы имеем на сегодня:

-живот немного опустился, но не сильно;

-очень редко стреляет «там» в самом низу;

-периодически напрягается живот (особенно часто по ночам);

-иногда тянет спину;

-пробка не отошла.

Всё. Мужетерапия не помогла. Врач сказала по телефону с утра ложись в род. дом, а к вечеру посмотрим (или вечером посмотрим, я не поняла). Что посмотрим рожу или нет? Если честно, я не хотела рожать ни 07 июля, ни 13 июля. Но видимо сыночек так хочет. Уже почти смирилась, главное чтоб всё у нас хорошо было, какая разница какого числа. Пакеты собраны. Настрой на роды хороший. Конечно боюсь немного. Только вот настроения сейчас нет. И вообще напрягать стало что все с утра начинают писать и звонить и спрашивать «родила или нет?» Короче, всё девочки, не теряйте, рожу, как только смогу сразу отпишусь.

505

Комментарии

18
Ваш комментарий

легких родов.отпишись.

Ответить
Легких родов ГАЛЮНЯ!!!))))
Ответить
Галюшка, рожай завтра!!! Воскресенье-день хороший))
Ответить

Я сына 13го родила, причем пятница была))))))))

удачных родов!!!

Ответить
Удачи!!!

У меня самой пока всё глухо. Уж что через недельку будет не знаю даже))

Ответить
Удачи, чтобы всё прошло хорошо у вас!!!
Ответить
Спасибо! Так и будет!
Ответить

удачи вам, легкий родов, всё будет хорошо! насчет числа не замарачивайтесь-я читала что 13го рождаются счастливые люди,)))

Ответить
Спасибо большое! Муж наоборот хочет 13.07.2013 г., а я настраивалась 15 июля родить, считала что зачатие было 14 октября значит 14 или 15 июля рожу. Ну посмотрим.
Ответить

главное чтобы здоровенький был, а числа-ерунда!!! скоро увидите своего сыночка, удачи вами ничего не бойтесь, роды-это замечательно!

Ответить
Ответить

удачи, легких родов

Ответить
Показать все ответы

да Казарян, муж армянин??? откуда родом?

Ответить
Да. Ленинакан говорил (Гюмри по-моему сейчас так правильно).

Ответить

очень может быть, мой дедушка и бабушка из Ленинакана, точнее из Гюмри, у нас большая родня там)) как мужа зовут? сколько лет??

Ответить
Давид, 31 год. Есть брат Завен, 32 года. У него там родни тоже много.
Ответить

мне не знакомо, но Вы еще напишите имя его родителей, мой папа точно узнает, если они нам родственники, я его спрошу)) мне оч интересно стало

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама