Завтра с утра ложусь в род. дом (будет 40 недель и 5 дней). Если конечно за ночь не рожу, в чем я сильно сомневаюсь. Что мы имеем на сегодня:
-живот немного опустился, но не сильно;
-очень редко стреляет «там» в самом низу;
-периодически напрягается живот (особенно часто по ночам);
-иногда тянет спину;
-пробка не отошла.
Всё. Мужетерапия не помогла. Врач сказала по телефону с утра ложись в род. дом, а к вечеру посмотрим (или вечером посмотрим
, я не поняла). Что посмотрим рожу или нет? Если честно, я не хотела рожать ни 07 июля, ни 13 июля. Но видимо сыночек так хочет. Уже почти смирилась, главное чтоб всё у нас хорошо было, какая разница какого числа. Пакеты собраны. Настрой на роды хороший. Конечно боюсь немного. Только вот настроения сейчас нет. И вообще напрягать стало что все с утра начинают писать и звонить и спрашивать «родила или нет?» Короче, всё девочки, не теряйте, рожу, как только смогу сразу отпишусь. ![]()






Комментарии
18легких родов.отпишись.
Я сына 13го родила, причем пятница была))))))))
удачных родов!!!
У меня самой пока всё глухо. Уж что через недельку будет не знаю даже))
удачи вам, легкий родов, всё будет хорошо! насчет числа не замарачивайтесь-я читала что 13го рождаются счастливые люди,)))
главное чтобы здоровенький был, а числа-ерунда!!! скоро увидите своего сыночка, удачи вам
и ничего не бойтесь, роды-это замечательно!
удачи, легких родов
да Казарян, муж армянин??? откуда родом?
очень может быть, мой дедушка и бабушка из Ленинакана, точнее из Гюмри, у нас большая родня там)) как мужа зовут? сколько лет??
мне не знакомо, но Вы еще напишите имя его родителей, мой папа точно узнает, если они нам родственники, я его спрошу)) мне оч интересно стало