ура!ура!ура!!!!!

Вчера мне мой лбимый муж сделал подарочек на день рождение! правда немножко заранее, но не дотерпели мы:-D. Дак вот подарил мне муж планшет, ура! Теперь не будет драк за ноутбук:-Dда и дочка может без проблем смотреть мультики в дороге! Вообщем вот такую красоту мне подарили]))))

ура!ура!ура!!!!!

1
494

Комментарии

13
Ваш комментарий

да это классная вещь!!! не представляю жизни без него))

Ответить

Поздравляю дорогая!!! Муж умничка

Ответить

класс!

у нас валяется почему то, первый месяц радовались)

Ответить
круто! Поздравляю!
Ответить

поздравляем вас с наступающим

Ответить

Отличный подарок!!! Поздравляю.

Ответить

спасибо)))

Ответить
Ответить

поздравляю с подарочком)

Ответить
Спасибо)))
Ответить

очень полезная вещичка.я и гулять иногда хожу с ноутом.фильм смотрю или по работе чтонибудь делаю

Ответить
Да, это точно… раньше я говорила что он мне нафиг ненужен, а сейчас он очень пригодился
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама