С 30 недели немного побаливает живот. Ставили угрозу, тонус. Пью гинипрал. Вчера пошла на КТГ. Во время этой процедуры у меня заныл живот, но быстро прошел. Когда показала результаты врачу, она сказала, что у меня было 2 сильные схватки, «прямо как в родзале». Раньше на эти боли внимания не обращала, а теперь боюсь. Вечером живот опять заболел. Потом прошел. Говорят, если схватки нужно считать интервалы. Но у меня нет никаких интервалов, ноет все время, несильно, час или пол-часа. В роддом мне ехать далеко. Как точно распознать? С первым ребенком мне искусственно вызывали схватки. Было не очень больно, как при месячных.






Комментарии
2