Отчаянные домохозяйки!

Сделала себе Вотсап и присоединилась к конференции «Отчаянные домохозяйки» Пока безлимитку не подключила, поэтому скачать ничего не могу и отправлять не могу… тока читаю ваши смс

Напишите кто там, а то я путаюсь!!!

Региша, Сюзанна, Фатимка-ромашка, Джавгарат,… кто ещё??? Киньте мне дружбу!!

П.с. Сидрат, не убивай меня Отчаянные домохозяйки!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

521

Комментарии

23
Ваш комментарий
У меня есть вот сап номер в личку напишу)
Ответить

ок!

Ответить

просто мне говорили что и на комп можно, я то знаю что приложение связанно с симкартой вот и спрашиваю))

Ответить

нельзя ((

Ответить

эх а мой тел не поддерживает обидно(((((((((

Ответить

ватсап на комп или тел?

Ответить

телефон

Ответить
Ответить

хах

Ответить

Что то не вижу ее… удалилась она чтоли..

Ответить

есть она!

Ответить
Ответить

а что за конференция в вотсапе?

Ответить

Региша есть у тебя? Она вроде создала, все с Бэбика

Ответить

Есть, есть… спрошу у нее

Ответить

Ответить

И что пишут отчаянные домохозяйки?

Ответить

Ооооо!!! про что только не пишут )) хочется ответить, блин не получаются ((

Ответить

представляю себе.

Ответить

что????????

Ответить

Я не вам

Ответить

да я поняла))) мне просто интересно что это???

Ответить

что такое Вотсап?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама