Сделала себе Вотсап и присоединилась к конференции «Отчаянные домохозяйки»
Пока безлимитку не подключила, поэтому скачать ничего не могу
и отправлять не могу… тока читаю ваши смс ![]()
Напишите кто там, а то я путаюсь!!!
Региша, Сюзанна, Фатимка-ромашка, Джавгарат,… кто ещё??? Киньте мне дружбу!!
П.с. Сидрат, не убивай меня



Комментарии
23ок!
просто мне говорили что и на комп можно, я то знаю что приложение связанно с симкартой вот и спрашиваю))
нельзя ((
эх а мой тел не поддерживает обидно(((((((((
ватсап на комп или тел?
телефон
хах
Что то не вижу ее… удалилась она чтоли..
есть она!
https://regina05.baby.ru/
а что за конференция в вотсапе?
Региша есть у тебя? Она вроде создала, все с Бэбика
Есть, есть… спрошу у нее
И что пишут отчаянные домохозяйки?
Ооооо!!!
про что только не пишут )) хочется ответить, блин не получаются ((
представляю себе.
что????????
Я не вам
да я поняла))) мне просто интересно что это???
что такое Вотсап?