Очередной дочкин перл))

Улеглась на дневной сон и никак не просыпается. Пошла её будить. Тормошила, тормошила: «Вставай, -говорю,- Иди поиграй, тебя игрушечки заждались». Приоткрыла один глаз и бормочет: «Мама, я сейчас не могу играть, я пока занята». Я смеюсь — «Чем это ты занята?» «Подушкой», — отвечает.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

380

Комментарии

9
Ваш комментарий

это точно!) хитрюги еще те ;-)

Ответить

ой))))) дети это всё… прикольно! нам вот тоже 2, 2. начинаем....))))) только говорить стал в 1,9, а чувство юмора отменное, как сказанет!))))

тут мы пытаемся его закалять, уже год. с переменным успехом. боиться, сопротивляется, плачет, но говорить не умел и не мог отстоять свое мнение))) а тут научился, и в один прекрасный момент папа его засунул в ванну, включил воду, а Ваня твердым голосом, уверенно выразил протест: НЕ НАДО МЕНЯ ЗАКАЛяТЬ!

Что тут скажешь?)))))

Ответить
Послушались хоть ребёнка-то, а, родители?)))
Ответить

неа! если его мы послушаемся, ТО «мульти-пульти, буду дома. гулять не пойду, буду лежать, буду зиграть, кусять не хо» и тд. пусть привыкает, это полезно, вода не холодная. это скорее воспитание привычки, характера, прививание полезного для здоровья образа жизни, как-то так… никто его не мучает, просто артист еще какой!!! )))))

Ответить
Да, им дай волю, они сообразят как сделать, чтоб все плясали под их дудку)
Ответить

а-ха-ха-ха-ха)))) она у вас комик)))

Ответить
Ага, я все её высказывания записываю, чтоб не забыть со временем)
Ответить

я тоже!!! у меня уже столько всего и не разобраться)))) на компе всё печатаю, а ткт времени нет, то бегло и сокращенно. поэтому потом приходиться разбирать что написано, но жалко НЕ записывать, т… к все быстро улетучивается из памяти(((

Ответить
какая прелесть!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама