Завтра ПДР

Жду не дождусь, каждую ночь засыпаю с мыслью, ну все, через пару часов поедем в роддом и просыпаюсь с таким разочарованием((( Уже и полы помыла, и малиновый лист пила, и шторы вешала и мужетерапией занималась, и все тихо(((

Так обидно. Я уже в отчаяние впадать начинаю. Совсем ничего не помогает. Моя малышка не торопится(

621

Комментарии

38
Ваш комментарий

не переживай)) мало кто ровно в свой ПДР рожает) среди моих знакомых все перехаживали) кстати, ты хотела рожать в ЦПСиР, там начиная с 41 недели + 1 день можно придти и тебя примут бесплатно, даже без схваток)

Ответить
Да-да, я знаю, как раз след пост только написала по этому поводу)
Ответить

у меня 14 срок… тоже жду и не дождусь… скорей бы уже увидеть своего малыша… а ему там видать хорошо, раз не торопиться.

Ответить

Я тоже все делаю и даже пила Касторку и в баню ходила.

Ответить

Я сама жду- не дождусь когда, срок стоит на 18е) Но все таки хочется львенка родить

Ответить

а я очень рака — хочу) надеюсь не перехожу так долго…

у нас тогда вся семья с водными знаками будет)

папа — скорпион, я — рыба, а наша принцесса — рак)

Ответить

понятно) а у нас папа — Дева, я — Лев, да и мамка моя с переходом Рак-Лев (23 июля), я-то по большому счету ей и хочу подарок на День Рождения сделать))))

Ответить

Я когда с первым в роддоме лежала(почти неделю до родов), мне врач сказал, что когда Бог на кнопочку нажмет, тогда и родишь.Так что ждите.

Ответить

спасибо!)

надеюсь это произойдет очень скоро)

Ответить
здесь одна девочка на сайте тоже самое писала, и я ее поддержала, и тебя поддержу, у нас такая же песня))))))))
Ответить

эх, спасибо!

надеюсь последние деньги пролетят незаметно).

Ответить

да ну перестань расстраиваться, все будет как придет время, чуть чуть осталось)

Ответить
Показать все ответы

как рожать пойдешь, напиши!

Ответить

хорошо)

поверю)

спасибо!

Ответить

ну что? идете на праздник?

Ответить

Увы, все очень тихо( только ночью малышка пиналась раз в 10 сильнее чем обычно.

Но я читала, что перед родами наоборот затихать должны детки.

Ответить

начало след.недели я вам писала) ну в любом случае подождем, осталось то совсем чуть чуть и будет с вами ваша малышка))

Ответить
ох, как было тогда хорошо))))))и теперь хорошо, просто уже нет ни минуты на себя)
Ответить

ожидание томительно(

еще две недели назад я наслаждалась своим пузиком и собой.

каждый день был в радость, а теперь когда роды так близко — уже ни о чем не могу думать… поэтому и не могу наслаждаться каждым новым днем(

Ответить

+100000000

я так по дольше хотела походить б!))) Настраивалась родить в коне 41 недели))Но сынок решилвылезти не дождавшись и 38

Ответить

мне кажется в этом тоже есть свои плюсы)

нет самых последних томительных дней.

Ответить
мы в 38 ровно полезли и в38 и 1 день вылезли.у меня все болело под конец, но щас не пописать спокойно)
Ответить

она свое время знает))) легких родов!

Ответить

спасибо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама