Жду не дождусь, каждую ночь засыпаю с мыслью, ну все, через пару часов поедем в роддом и просыпаюсь с таким разочарованием((( Уже и полы помыла, и малиновый лист пила, и шторы вешала и мужетерапией занималась, и все тихо(((
Так обидно. Я уже в отчаяние впадать начинаю. Совсем ничего не помогает. Моя малышка не торопится(


Комментарии
38не переживай)) мало кто ровно в свой ПДР рожает) среди моих знакомых все перехаживали) кстати, ты хотела рожать в ЦПСиР, там начиная с 41 недели + 1 день можно придти и тебя примут бесплатно, даже без схваток)
у меня 14 срок… тоже жду и не дождусь… скорей бы уже увидеть своего малыша… а ему там видать хорошо, раз не торопиться.
Я тоже все делаю и даже пила Касторку и в баню ходила.
Я сама жду- не дождусь когда, срок стоит на 18е) Но все таки хочется львенка родить
а я очень рака — хочу) надеюсь не перехожу так долго…
у нас тогда вся семья с водными знаками будет)
папа — скорпион, я — рыба, а наша принцесса — рак)
понятно) а у нас папа — Дева, я — Лев, да и мамка моя с переходом Рак-Лев (23 июля), я-то по большому счету ей и хочу подарок на День Рождения сделать))))
Я когда с первым в роддоме лежала(почти неделю до родов), мне врач сказал, что когда Бог на кнопочку нажмет, тогда и родишь.Так что ждите.
спасибо!)
надеюсь это произойдет очень скоро)
эх, спасибо!
надеюсь последние деньги пролетят незаметно).
да ну перестань расстраиваться, все будет как придет время, чуть чуть осталось)
как рожать пойдешь, напиши!
хорошо)
поверю)
спасибо!
ну что? идете на праздник?
Увы, все очень тихо( только ночью малышка пиналась раз в 10 сильнее чем обычно.
Но я читала, что перед родами наоборот затихать должны детки.
начало след.недели я вам писала) ну в любом случае подождем, осталось то совсем чуть чуть и будет с вами ваша малышка))
ожидание томительно(
еще две недели назад я наслаждалась своим пузиком и собой.
каждый день был в радость, а теперь когда роды так близко — уже ни о чем не могу думать… поэтому и не могу наслаждаться каждым новым днем(
+100000000
я так по дольше хотела походить б!))) Настраивалась родить в коне 41 недели))Но сынок решилвылезти не дождавшись и 38
мне кажется в этом тоже есть свои плюсы)
нет самых последних томительных дней.
она свое время знает))) легких родов!
спасибо!