Кофе!!!

Девочки, а можно Б пить кофе??????

392

Комментарии

20
Ваш комментарий

всегда пила

Ответить

я утром пила

Ответить

нет, разрешается только 1 чашка в день утром при пониженно давлении и то 3 в 1, а не настоящее)

Ответить

я иногда пью, но не крепкий, а обычный растворимый))

Ответить

я пью из кофеварки со сливками. мне Г ничего не говорила о том, что можно, а что нельзя.

Ответить

Я сразу от кофе отказалась, как узнала о Б. До этого пила много кофе, первое время было тяжело — а сейчас и не хочется совсем :-) Хотя в разумных количествах и сейчас кофе можно

Ответить

мне Г сказал что можно не крепкий или перемешать с цекорием, конечно если нет проблем с давлением

Ответить

pyu kajdoe utro, zavarnoe krepkoe v turke. mojno mnogo chego, no bez fanatizma

Ответить

я иногда пью, я и раньше не особо пила… не крепкий можно

Ответить

я пила

Ответить

не нельзя, я немножко грешила не крепкий пила, а в основном пила какао

Ответить
мне врач говорила до 5 чашек в день.
Ответить
Я пила без кофеина.
Ответить
вкус тот же, а давление мне повышать не надо было.
Ответить

если давление не повышается то раз в день можно, мне терапевт так говорила

Ответить
Если у вас понижено давление — можно.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама