Девочки, а можно Б пить кофе??????
всегда пила
я утром пила
нет, разрешается только 1 чашка в день утром при пониженно давлении и то 3 в 1, а не настоящее)
я иногда пью, но не крепкий, а обычный растворимый))
я пью из кофеварки со сливками. мне Г ничего не говорила о том, что можно, а что нельзя.
Я сразу от кофе отказалась, как узнала о Б. До этого пила много кофе, первое время было тяжело — а сейчас и не хочется совсем :-) Хотя в разумных количествах и сейчас кофе можно
мне Г сказал что можно не крепкий или перемешать с цекорием, конечно если нет проблем с давлением
pyu kajdoe utro, zavarnoe krepkoe v turke. mojno mnogo chego, no bez fanatizma
я иногда пью, я и раньше не особо пила… не крепкий можно
я пила
не нельзя, я немножко грешила не крепкий пила, а в основном пила какао
если давление не повышается то раз в день можно, мне терапевт так говорила
Комментарии
20всегда пила
я утром пила
нет, разрешается только 1 чашка в день утром при пониженно давлении и то 3 в 1, а не настоящее)
я иногда пью, но не крепкий, а обычный растворимый))
я пью из кофеварки со сливками. мне Г ничего не говорила о том, что можно, а что нельзя.
Я сразу от кофе отказалась, как узнала о Б. До этого пила много кофе, первое время было тяжело — а сейчас и не хочется совсем :-) Хотя в разумных количествах и сейчас кофе можно
мне Г сказал что можно не крепкий или перемешать с цекорием, конечно если нет проблем с давлением
pyu kajdoe utro, zavarnoe krepkoe v turke. mojno mnogo chego, no bez fanatizma
я иногда пью, я и раньше не особо пила… не крепкий можно
я пила
не нельзя, я немножко грешила не крепкий пила, а в основном пила какао
если давление не повышается то раз в день можно, мне терапевт так говорила