КТО И КАК! ну подскажите а!!!!!!!!!!!!!!!!

кто как зарабатывает в декрете… ну вяжете вышиваете… блин я ваще парюсь! денег ноль!!! хочу в семью хоть копейку но приносить!

295

Комментарии

14
Ваш комментарий
Я сама ни как не зарабатываю, пусть муж «добывает мамонта», а мне домашних хлопот хватает. Девчонки знакомые организовывают совместные закупки, кто-то торты печет на заказ, кто-то бухгалтерию ведет на дому (если образование у вас такое есть), подруга моя фотокниги делает, очень красивые, в декрете сама освоила эту науку.
Ответить

сама искала, толком ничего не нашла

Ответить

Занимаюсь Эйвоном и совместными закупками.

Ответить

когда дочке было 11 мес, устроилась работать вместе с ней в дет.центр — провожу занятия для малышей вместе с дочкой

Ответить

никак

Ответить
Я предлагаю, рассказываю… девочки загораются… но не работают....
Ответить
Показать все ответы

а что за работа??? наверно фигня? развод?

Ответить

Florange- швейцарская марка жен. и муж. нижнего белья а также великолепной ювелирной бижутерии… могу прислать каталоги.А если заинтересует работа, конечно же все подробно и популярно объясню… мне нужен будет Ваш эл. ящик для отправки каталогов.

Ответить
20% Вам от продаж, акции, скидки.....
Ответить

и как продажи идут у вас??? чтот опродается хоть! ток честно!

Ответить

А как же? Каталоги с летней коллекцией купальников и платьев, корректирующего белья...

Ответить

я парикмахер на дому, очень удобно

Ответить

послушаю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама