мой сыночка днем не спит и уложить не удается, засыпает под вечер, когда мы обычно идем гулять и дрыхнет 1-2 часа, весь график кувырком, утром гуляли(думала мож устанет и уляжется)какой-там шило в попе бегает играется, вообщем как вы справлялись со своими детками? П.с.встал сегодня в 7.30, а лег в 22.30







Комментарии
3днем ложится без проблем-с 14 до 16-17, а ночью с 22 до 8 утра, но укладывается долго.он сам график выбирает, я только подстраиваюсь
тоже шилопопый, установил сам себе режим в 14 спать до 17 и как бы мне не хотелось уложить раньше не уснет, а на ночь ложимся в 21- 30 -22, спит до 6 утра, потом привет родители )