да и не только старики так живут(( в некоторых городах зарплаты одного человека в семье не хватает на семью(( зато да… государству на все насрать, уж хотя бы цены так не повышали, уроды блин
Сейчас уже мало такого, в 90-е можно было бы поверить. А так если пенсии маленькие (в регионах в некрупных городах), то свое хозяйство 6 соток нормально кормит
Комментарии
13нет слов!!!
просто ужасно.
да и не только старики так живут(( в некоторых городах зарплаты одного человека в семье не хватает на семью(( зато да… государству на все насрать, уж хотя бы цены так не повышали, уроды блин
это страшно.......
у меня такая же реакция.кормлю всех кого могу.молодец девченка!!!
ЭТО РОССИЯ… ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ?