Давно не писала, всё ношусь как сумасшедшая по врачам...
Сходила к аллергологу; сдала анализы на возможные аллергены(плесневелые гриб, цветение трав, деревьев и т.п.) Все ответы отрицательные...
Но Ig E иммуноглобулин E-общий (IgE) 360,9 — при норме 100,0
Итог, хрен знает на что, но я аллергик.



Комментарии
5выздоравливай!!!
Вот и мы уже месяц вылечить горло не можем… тоже кровь аллергию показывает, лимфоузлы еще чуть увеличены… короче нам уже и мононуклеоз, и глисты ставили
Выздоравливайте))