Аллергия?!

Давно не писала, всё ношусь как сумасшедшая по врачам...

Сходила к аллергологу; сдала анализы на возможные аллергены(плесневелые гриб, цветение трав, деревьев и т.п.) Все ответы отрицательные...

Но Ig E иммуноглобулин E-общий (IgE) 360,9 — при норме 100,0

Итог, хрен знает на что, но я аллергик.

413

Комментарии

5
Ваш комментарий

выздоравливай!!!

Ответить

Вот и мы уже месяц вылечить горло не можем… тоже кровь аллергию показывает, лимфоузлы еще чуть увеличены… короче нам уже и мононуклеоз, и глисты ставили

Выздоравливайте))

Ответить
почиститесь полисорбом, отрубями.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама