Девочки, последние 10 днеи сын ходит побольшому раз в 2 дня, сегодня вот уже третии день начался(((Несколько днеи в самую жару у него был плохои аппетит, сейчас уже норм.Пьет как обычно, но вчера даже 2 пачки грушевого сока не помогли с которого он мог и 5 раз покакать… Я уже очкую… раньше такое было недолго, когда вводила прикорм, но сеичас то он уже большои… С чем может быть связано и что делать? Еще подождать или свечку поставить? Фрукты сейчас совсем не ест, налегает на мучное, может из-за этого не какает????? Обычно раз-два в день какал







Комментарии
16Попробуй проверенный метод!
Недавно у дочки тоже запоры были, так я пошла купила початок кукурузы и сварила её! Она попробывала, вроде понравилось и в тот же день в туалет сходила! Для мне была радость после подчти 3х дневного запора)))
Она кишечник хорошо очищает!
нас спасает чернослив)
может ромашки попить дать, говорят она слабит!
у меня тоже раз в 2 дня в основном ходит, но мы фрукты некоторые едим первый год, т.е. новые продукты, черешня, виноград, персики, абрикосы, и ягоды конечно, мы в прошлом году их не пробовали, только пюрешечные, я ни чего не делаю, если не беспокоит
борщ навари крутой, с огромной кучей свеклы. А вообще, если его животик не беспокоит, так может оно и нормально
просто такого с 6 мес не было, я и заочковала)наварю и мучное сокращу
да, это от мучного, Саш… у нас от мучного стул горохом вообще… надо чуток пересмотреть пропорции мучное/овощи..
ну все положенные у нас вылезли… следующие согласно схеме должны быть в 2.5г… но про зубы я думала, пальцы во рту стал грызть… и резиновую утку.Я аж офигела… но для зубов то рано
почему в 2,5… у многих моих знакомых эти последние коренные 16-20 к 2м годам вылезли… у нас пока 16-17 лезут… они долго его беспокоят уже...( с месяц точно… но еще не прорезаются, набухли..
фига… он еще спал у меня беспокоино, слушаи надо глянуть… а то я расслаиблась и раньше 2.5 не ждала...
ты че, мать))) глянь, конечно)) так-то все сходится))))
))))))))))))ну да.......