В своей люльки ребенок не вертится, может загородки смущают, может еще что то, иногда даже плачет, нам три месяца, и 15 дней, шевелим ручками, уже вполне осознано, ножками меньше, купили прыгательный шарик, с рожками за которые держаться надо, думали фитбол это эта штука, но нет, на шарики животиком клали, катали, но оказалось не та штука. Нужную еще не успели купить.
Сейчас вытащила из люльки, положила на подушку, наблюдаю, он начинает поворачиваться, перевернулся на бок, потом на живот, потом снова на спину…
Какую зарядку делать малышу? Ножки- ручки сгибаем разгибаем. Посоветуйте.



Комментарии