Что делать, когда ходила первой беременной такого токсикоза не было… А это какой то ужас он у меня 24 часа… такое чувство в животе как после отравления, встать с дивана не могу как плохо.Кто знает как его можно хоть чуть чуть приглушить?
Что делать, когда ходила первой беременной такого токсикоза не было… А это какой то ужас он у меня 24 часа… такое чувство в животе как после отравления, встать с дивана не могу как плохо.Кто знает как его можно хоть чуть чуть приглушить?






Комментарии
15у меня при второй беременности токсикоз тоже по-круче чем в первый раз, тошнит от всех запахов, от готовки вообще молчу, кашу ребенку по утрам заварить не могла, сразу рвота, сейчас чуть по легче стало, я пила лактофлор, он кисленький на вкус, добавляется в любые напитки, молочку или чай, сначало скептически к бутыльку отнеслась, терапевт прописала, но стало правда легче. и правда есть сразу надо не вставая с кровати, и больших промежутков не устраивать между едой, перекусывать постоянно, творожки, йогурты разные, чтобы желудок пустым не был, а то как раз и гормоны сок желудочный раздражают и поэтому тошнит. лимоны тоже помогают и помидоры.
токсикоз обычно до 11-12 недель бывает, потом сам проходит, я свей г. сколько не говорила, она вообще внимания не обращала. у меня рвоту вызывали ни только запахи, а даже мысли о еде или резкие звуки, ничего не помогало
врачу! Я в больнице когда лежала на сохранении к нам девочку клали у нее 10 недель было сильный токсикоз, оказался ацетон в моче, прокапали и все хорошо стало. Сейчас чудесного мальченку воспиывает!
а от чего ацетон в моче можит быть?
незнаю от чего может, но все же скажите врачу!!!
утром не вставая с кровати и не поднимая головы что то скушать (легкое) печеньку а лучше пару ложек каши геркулесовой
а вас рвет или просто тошнит?
тошнит(((но и позывы к рвоти были..
тогда к врачу не нужно… у каждой мамки есть свой фрукт… например у меня была черешня… съем горсть и все часа на 4 отпустило вообще… другая девочка писала у нее арбуз, у другой персики… вам подобрать нужно
кислые яблоки, ессентуки, грейпфруты.есть чай еще от токсикоза, название не помню.если совсем плохо- к врачу
у меня такая же проблема была((( ни чего не помогало(((
к врачу идите могут положить на капельницы