чем чистить коляску?..

у нас переговская наветта с белыми внутренностями — так что из самой люльки, конечно, все шикарно постиралось в машинке… но вот верх, он же на спицах, а пачкается сильнее всего, потому что как раз на улице все время грязными руками его лапаем… обработала моим любимым амвеевским пятновыводителем и прополоскала — не особо-то что отошло… чем вы чистите такие вещи? хотелось бы чтобы ещё и не пахло потом ребенку в коляске все-таки

398

Комментарии

6
Ваш комментарий
ставили прямо в ванну короб поливала душем и шоркала щеточкой намыленной хозяйственным мылом. потом оставляла чтоб стекла вода и ставила на сушилку за день высыхает.
Ответить

с хоз. мылом детским

Ответить

послушаю

Ответить

Обычным порошком или Амвеемским отбеливателем( он лучше отмывает).

Ответить

ванишем

Ответить

мокрой губкой и мылом

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама