беременяшечки, чем заняты?

я ничем. наелись нутеллы и киндер делис с чаем и сижу вот )))) то что надо поесть сладкого и малышка будет шевелится, фигня, моя никогда не реагирует на сладкое.

что у вас нового беременяшки? как пузики?

414

Комментарии

50
Ваш комментарий
На работе весь день… Устали жутко(((
Ответить
о, что я только с утра не сделала… последнее достижение кг так 5 черной смородины нарвала.
Ответить
ого!!! Вы герой)))
Ответить

Я сейчас сижу на работе! так хочу вкусненького!!! в обед побегу в магазин )))))))

моя малышка очень реагирует на сладкое, будет как мама сладкоежка ))))

так растем, уже с каждым днем замечаю что все больше и больше становимся, скоро надо будет ехать за обновками мамке ))))

еще от жары начала отекать, особенно правая нога, у меня и до Б отекали ноги когда нахожусь, но сейчас целый день сижу и отекают (((((, сижу разбутая!!!!!!!!!

Ответить
как хорошо быть в отпуске
Ответить


ты потом сразу после отпуска в декрет.отпуск?????

Ответить
не, месяц почти еще работать)))
Ответить

пролетит быстро!

Ответить
Наелись чокопаев и лежим!!! Думаем, что надо гладить стирать убирать, но так не хочется, вдруг рожать соберемся, а у меня сил нет))))
Ответить
звучит как, вдруг завтра война, а я устал))) ну и правильно, отдыхайте)))
Ответить

Ты хочешь получить по шее от врача за нутеллу?

А догадайся с трех раз, что я делаю, работаю

Ответить
Показать все ответы
Подожди подожди еще не время)))
Ответить

Это тебе так кажется, она все равно нутелла твоя боком выйдет, как и моя сгущенка вчера на весах у гинеколога

Ответить
не серьезно. у меня дома механические весы. там кг нет. может грамм сколько -то. да и Г у меня не из орливых))))
Ответить
встала ща на весы)))) да я потолстела))))причем кг так на два))))ихааа)))
Ответить

Ответить

А я сижу рассматриваю первые маленькие растяжки на животе...(

Ответить
не расстраивайтесь
Ответить

а я насмотрелась фото на 8-9 месяце… ух пузатики..

Ответить

главное что бы малыш был здоровеньким:)

Ответить

мы тоже на работе сидим… иногда так плохо становится… ужас… сразу мужу звоню чтобы пожалел. хочу домой спатеньки

Ответить
а я в отпуске))) нам хорошо)))
Ответить

А я хочу вишню и персики((((А муж на сутки ушел… Сама идти вообще не хочу

Ответить

мой тоже на дежурство на сутки заступил( одна дома, еще эта пробка отошла) блин еще арбуз хочу) вообще засада)

Ответить

ой, арбуз… Блин… ну у нас еще рано их кушать, только в конце августа. У вас, наверно, уже можно.

Ответить

даааа))) они такие сладкие сладкие))))

Ответить

а я мореженко наелась! моя наоборот на сладкое успокаивается! сижу жду мастера, откосы делать!))))

Ответить
Показать все ответы
я тоже так хочу))) а Вы на моем сроке сильно чувствовали шевелюшки и часто?
Ответить

на 16 недельки щекотания, к 22 прям хорошо чувствовал папа через ладонь, а к 26 прям визуально было видно! животик весь ходуном ходил, врач даже думала, что её активность из-за кислородного голодания, а оказалось просто очень активная!

Ответить

детки разные, да и беременность у всех индивидуальна! ещё вспомните меня, когда заснуть не сможете! я в 5 утра просыпалась от того что она икает бедненькая, по пол часа животик прыгал!))))

Ответить
хорошо, если будет так я Вам напишу))))
Ответить

Ответить

у меня вот пробка отошла))) страшно капец теперь)

Ответить
оо))скорейших и легких родов)))
Ответить

сходите к врачу! может ещё две недельки проходите!)))

Ответить

спасибо)))

Ответить

да она мне ничего путного не скажет)))

Ответить

посмотрит, как у вас раскрытие! идете не в жк, а в роддом. там тоже могут посмотреть.

Ответить

Ответить

ниче так, живы здоровы.напились сладкого чаю))щас играть в танки будем

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама