я ничем. наелись нутеллы и киндер делис с чаем и сижу вот )))) то что надо поесть сладкого и малышка будет шевелится, фигня, моя никогда не реагирует на сладкое.
что у вас нового беременяшки? как пузики?
я ничем. наелись нутеллы и киндер делис с чаем и сижу вот )))) то что надо поесть сладкого и малышка будет шевелится, фигня, моя никогда не реагирует на сладкое.
что у вас нового беременяшки? как пузики?


Комментарии
50Я сейчас сижу на работе! так хочу вкусненького!!! в обед побегу в магазин )))))))
моя малышка очень реагирует на сладкое, будет как мама сладкоежка ))))
так растем, уже с каждым днем замечаю что все больше и больше становимся, скоро надо будет ехать за обновками мамке ))))
еще от жары начала отекать, особенно правая нога, у меня и до Б отекали ноги когда нахожусь, но сейчас целый день сижу и отекают (((((, сижу разбутая!!!!!!!!!
ты потом сразу после отпуска в декрет.отпуск?????
пролетит быстро!
Ты хочешь получить по шее от врача за нутеллу?
А догадайся с трех раз, что я делаю, работаю
Это тебе так кажется, она все равно нутелла твоя боком выйдет, как и моя сгущенка вчера на весах у гинеколога
А я сижу рассматриваю первые маленькие растяжки на животе...(
а я насмотрелась фото на 8-9 месяце… ух пузатики..
мы тоже на работе сидим… иногда так плохо становится… ужас… сразу мужу звоню чтобы пожалел
. хочу домой спатеньки
А я хочу вишню и персики((((А муж на сутки ушел… Сама идти вообще не хочу
мой тоже на дежурство на сутки заступил( одна дома, еще эта пробка отошла) блин еще арбуз хочу) вообще засада)
ой, арбуз… Блин… ну у нас еще рано их кушать, только в конце августа. У вас, наверно, уже можно.
даааа))) они такие сладкие сладкие))))
а я мореженко наелась! моя наоборот на сладкое успокаивается! сижу жду мастера, откосы делать!))))
на 16 недельки щекотания, к 22 прям хорошо чувствовал папа через ладонь, а к 26 прям визуально было видно! животик весь ходуном ходил, врач даже думала, что её активность из-за кислородного голодания, а оказалось просто очень активная!
детки разные, да и беременность у всех индивидуальна! ещё вспомните меня, когда заснуть не сможете! я в 5 утра просыпалась от того что она икает бедненькая, по пол часа животик прыгал!))))
сходите к врачу! может ещё две недельки проходите!)))
спасибо)))
да она мне ничего путного не скажет)))
посмотрит, как у вас раскрытие! идете не в жк, а в роддом. там тоже могут посмотреть.
ниче так, живы здоровы.напились сладкого чаю))щас играть в танки будем