как вам платят пособие после полутора лет???
50 р на усмотрение организации в кот вы проработали до дикрета, а так больше ничего, оказывается дети после 1,5 лет перестают хотеть есть)))и одевать их не надо)))
а то меня заставвляют нести справкус работы мужа о том что он не получает пособие и не будет! ниче не поняла зачем она !
для отчетности, правельно говорят
это требуют от бухалтерии так фсс
у кого не спрошу ток когда оформляют до полутора да несут! а посде нет! а тут надо! пипец
ну так надо, у нас половина законов тупизм
Комментарии
650 р на усмотрение организации в кот вы проработали до дикрета, а так больше ничего, оказывается дети после 1,5 лет перестают хотеть есть)))и одевать их не надо)))
а то меня заставвляют нести справкус работы мужа о том что он не получает пособие и не будет! ниче не поняла зачем она !
для отчетности, правельно говорят
это требуют от бухалтерии так фсс
у кого не спрошу ток когда оформляют до полутора да несут! а посде нет! а тут надо! пипец
ну так надо, у нас половина законов тупизм