ЕКАТЕРИНБУРГ! Пособие!

как вам платят пособие после полутора лет???

177

Комментарии

6
Ваш комментарий

50 р на усмотрение организации в кот вы проработали до дикрета, а так больше ничего, оказывается дети после 1,5 лет перестают хотеть есть)))и одевать их не надо)))

Ответить

а то меня заставвляют нести справкус работы мужа о том что он не получает пособие и не будет! ниче не поняла зачем она !

Ответить

для отчетности, правельно говорят

Ответить

это требуют от бухалтерии так фсс

Ответить

у кого не спрошу ток когда оформляют до полутора да несут! а посде нет! а тут надо! пипец

Ответить

ну так надо, у нас половина законов тупизм

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама