Вчера очередной раз сидели у папы за рулем и рулили! Не вытащить! Любовь у нас к машинам и автобусам, грузовикам и всякой строительной техникой! Фотоотчет ниже))
Ну вылитый папа))))
Вчера очередной раз сидели у папы за рулем и рулили! Не вытащить! Любовь у нас к машинам и автобусам, грузовикам и всякой строительной техникой! Фотоотчет ниже))
Ну вылитый папа))))






Комментарии
8мы тоже из за руля не вылезаем на даче))
А мы около дома))))
мы обычно когда просто погулять мимо машины проходим спокойно, а если куда-нибудь едем, так на игры времени нет))) если только потом стоим ждем кого-нить, даю ему поиграться))
такой серьёзный малыш…
Вообще они так быстро всему учатся! Помню нам с сестрой отец разрешал тоже посидеть за рулем, пока он домой пообедать с работы приезжал… Сколько было радости!
Ага)) Радости нет предела))))
такой классный