Поездка на море с двух летним ребенком? кто ездил расскажите?

Мамочки кто ездил, нам 2, 5 скоро поедем на море в Одессу)

Я не переживаю знаю, что все хорошо, будет но может надо на какие то моменты обратить внимание, едем поездом? Какие то советы дадите что то взять с собой и тд и тп) буду рада)

414

Комментарии

16
Ваш комментарий

Да осторожнее!!! Потому что и правда грязновато море может быть, а дети любят воду в рот брать.

Ответить

кошмар, что то я уже боюсь((((

Ответить

У меня подруга съездила на море с двух летней дочкой, на третий день малая наглоталась воды и все 10 дней провели дома и в больнице, была сильная рвота и понос. Температура под 40-к, вообщем отдых не удался=((((((((((

Ответить

Кошмар так с морем надо быть аккуратнее(((

Ответить
мы в прошлом году в сочи были. доче было 1,10. нахлебались воды и рвало и поносило. ну ничего, выздоровели) от моря была в восторге.
Ответить

ого( ну слава Богу все хорошо)

Ответить

Ответить

О спасибочки вам большое)

Ответить

Послушаю. Еду в воскресенье в Одессу с обоими детками

Ответить

мы собираемся в Турцию.

обязательно берите с собой аптечку и воду ребенку.

Ответить

а воду зачем? мы же в одессу?

Ответить

а вы думаете, у нас вода хорошая? кстати! по приезду купите ребенку водичку Малятко.она есть в бутылях пластиковых.

Ответить

Спасибо большое за совет куплю))))))))))))

Ответить

У меня в журнале можете глянуть)) Может что найдете интересное)

Ответить

спасибо посматрю сейчас)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама