Мамочки кто ездил, нам 2, 5 скоро поедем на море в Одессу)
Я не переживаю знаю, что все хорошо, будет но может надо на какие то моменты обратить внимание, едем поездом? Какие то советы дадите что то взять с собой и тд и тп) буду рада)![]()
Мамочки кто ездил, нам 2, 5 скоро поедем на море в Одессу)
Я не переживаю знаю, что все хорошо, будет но может надо на какие то моменты обратить внимание, едем поездом? Какие то советы дадите что то взять с собой и тд и тп) буду рада)![]()






Комментарии
16Да осторожнее!!! Потому что и правда грязновато море может быть, а дети любят воду в рот брать.
кошмар, что то я уже боюсь((((
У меня подруга съездила на море с двух летней дочкой, на третий день малая наглоталась воды и все 10 дней провели дома и в больнице, была сильная рвота и понос. Температура под 40-к, вообщем отдых не удался=((((((((((
Кошмар так с морем надо быть аккуратнее(((
ого( ну слава Богу все хорошо)
О спасибочки вам большое)
Послушаю. Еду в воскресенье в Одессу с обоими детками
мы собираемся в Турцию.
обязательно берите с собой аптечку и воду ребенку.
а воду зачем? мы же в одессу?
а вы думаете, у нас вода хорошая? кстати! по приезду купите ребенку водичку Малятко.она есть в бутылях пластиковых.
Спасибо большое за совет куплю))))))))))))
У меня в журнале можете глянуть)) Может что найдете интересное)
спасибо посматрю сейчас)