В 2 года нравился моей ослик надувной и мягкие игрушки большие. А подарили нам фотосессию тут: https://www.bodo.ua/podarki-detyam/ — может найдете идейки для оригинального подарка (но там больше для деток постарше).
Болше всего доча обрадовалась большой детской палатке и игрушечной гладильной доске. Кукол просто потискала, но особого восторга не было, может потому, что их у нее итак дофига.
Так моя племяша тоже не играет ежедневно… любой игрушкой ребенок не будет играть постоянно… вид интересов тоже меняется ежедневно… через несколько дней она опять бежит к коляске… а бывает забудет на неск дней и в машинки может играть с братом… а потом опять про коляску вспоминает… вспомните себя в детстве… вы надолго к одно игрушке привязывались? Так что думаю простенькую сидячую коляску для куклы вполне можно)
Комментарии
17нравится азбука доче? заинтересовалась?
ооо, умничка какая
.как считаешь, стоит подарить на др? ну такую как девушка выше писала(с цифрами, цветами, геометрическими фигурами)
В 2 года нравился моей ослик надувной и мягкие игрушки большие. А подарили нам фотосессию тут: https://www.bodo.ua/podarki-detyam/ — может найдете идейки для оригинального подарка (но там больше для деток постарше).
девочке кухню думаю можно)))
Болше всего доча обрадовалась большой детской палатке и игрушечной гладильной доске. Кукол просто потискала, но особого восторга не было, может потому, что их у нее итак дофига.
если игры, то развивающие какие то, обычные машинки даже нам уже не так интересны.
мы дарили своему конструктор большой. Самое время к 2 годам.
разное дарят, кто игрушки кто одежду
Мальчик- девочка?
девочка
Ой тогда не знаю… разве что куклу… у меня племяшка 2 летняя очень любит с куклами возиться и колясочки катать
я вот тоже думала коляску подарить, но вот столько раз слышала от знакомых что детки поиграют с этими колясками и бросают через 2 дня.
Так моя племяша тоже не играет ежедневно… любой игрушкой ребенок не будет играть постоянно… вид интересов тоже меняется ежедневно… через несколько дней она опять бежит к коляске… а бывает забудет на неск дней и в машинки может играть с братом… а потом опять про коляску вспоминает… вспомните себя в детстве… вы надолго к одно игрушке привязывались? Так что думаю простенькую сидячую коляску для куклы вполне можно)
я за 2,5 тыс присмотрела, но думаю откажусь от этого варианта(((