Девочки, одна из моих подруг пригласила меня прочитать пост, а сама его удалила. И с тех пор у меня висит это оповещение ((( постоянно 1 горит, название поста вижу, щелкаю, а там естественно ошибка. Бесит уже. Админам сайта писала — ноль эмоций.
может самой можно как-то убрать?






Комментарии
1О у меня таже фигня, писала разработчикам не устранили(((((((