Пропадает молоко.........

Девочки, подскажите что делать? У меня постепенно молоко пропадает и приходится докармливать смесью… А так хочется Полину хотя бы еще немного грудью покормить… Думаю чай для лактации купить, а какой не знаю их сейчас столько развелось.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

446

Комментарии

9
Ваш комментарий

лучше обратиться к консультанту по грудному вскармливанию или хотя бы на специализированный сайт. Может, не в молоке дело, может, вы прикладываете неправильно, думаете, мы через экран это определим? Если хотите кормить, значит, будете.

Ответить
С чего вы взяли то, что молоко пропадает? Ребенок сказал? Вообще, помните правило лактации: Сосет — есть молоко, не сосет — нет молока. Начали докармливать — прощайтесь с гв. А чаи — это все плацебо, нет ничего, что повышает лактацию, кроме одного — частые прикладывания.
Ответить

НЕ НЕРВНИЧАТЬ МНОГО ПИТЬ ЧАЮ ДАЖЕ ПРОСТОГО И КУШАТЬ ГОРЯЧЕГО ЧАЩЕ НУ И КОНЕЧНО ЧАСТО ПРИКЛАДЫВАТЬ К ГРУДИ И ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ!

Ответить

я пила чай лактавит, хорошо помогает!

Ответить
вроде ничего! когда молоко «пропадает» землю бы грызла...
Ответить
я сейчас сижу и выливаю свои молочные реки чуть не с ревом… укусил клещ и ввели иммуноглобулин, ни от кого не могу добиться можно ли кормить — терапевт говорит нет и все тут, инфекционистка сказала через 2 часа сцедиться и можно кормить, остальные тупо не знают… последняя надежда что скажет педиатр! Хоть бы как старшего до 10 мес покормить (кусался было 8 зубов уже и сам интерес потерял к тите, отлучились на ура!)
Ответить
думаю, кормление на какое то время нужно остановить, конечно сцеживаться.Я не кормила 2 недели из-за антибиотиков(КС)
Ответить
как мне жалко малышей неопытных мам! НЕДОКАРМЛИВАЙТЕ! только грудь!!! Хоть целый день, чем больше ребенок сосет, тем больше молока прибудет к след.кормлению.У вас еще даже не зрелая лактация! Много теплого питья(желательно за пол часа до кормления), чаи Лактавит, Бабушкино лукошко для кормящих, Хипп… Орехи грецкие, кедровые(аллерген-аккуратно).Вбейте в яндексе про грудное вскармливание и подробно почитайте, всего здесь вам не напишут! Не тратьте драгоценное время зря на" пустые" переписки! Изучите сами и будет все ясно! Долгого вам грудного вскармливания!(мы кормились до 2.2!)
Ответить

Не подкармливайте!!! Прикладывайте как можно, если надо то пусть вообще весит целый день на груди. На след день молоко должно увеличиться. Пейте много и принимайте горячий душ.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама