надо просто днем малыша переутомлять и ночью он перестанет просыпаться! сначало будет и вам и ему тяжело и не жалейте его поменьше кормите днем, гуляйте, играйте… а на ночь искупайте и накормите вдоволь и… получите результат!!!
Спасибо за совет! Но, в принципе, пониженной активностью мы не страдаем, скорее наоборот, так что если начать еще больше то мертвым сном засну скорее я и малого не услышу совсем
Мы не кушаем, только пару раз просыпаемся воды попить жарко же.Если предлагаю еду два глотка сделает и все, ну я и перестала предлагать, водичку только
под утро просыпается, часов в 6 и кушает, но иногда бывает и в 3 часа сосёт, но очень редко, в августе собираемся сворачивать ГВ и тоже думаю чем заменять титю, обычное молоко мы не пьем да и не хочу его до года давать, может водичку или козье молоко поробовать
Потому что 1 сентября мне надо выходить из академа на учебу, диплом надо получать, бабушки будут помогать сидеть с дочкой. Вот думаю пойдем в этом месяце на прием к педиатру и спрошу что делать нам с кормлением то...
В 8 месяцев кушал ночью 2 раза где-то в 3 и в 6 ч, так до года, потом кормила утром и вечером, потом только на ночь, а ночью давала пить водичку, в 1 год 2 месяца от груди отняла.
У меня сынуля в 2,5 спал всю ночь не просыпаясь. Я ему перед сном обычно побольше еды даю, чем днем. Сейчас он засыпает в 22.45, а просыпается в 9-10 утра
Комментарии
35надо просто днем малыша переутомлять и ночью он перестанет просыпаться! сначало будет и вам и ему тяжело и не жалейте его поменьше кормите днем, гуляйте, играйте… а на ночь искупайте и накормите вдоволь и… получите результат!!!
Спасибо за совет! Но, в принципе, пониженной активностью мы не страдаем, скорее наоборот, так что если начать еще больше то мертвым сном засну скорее я и малого не услышу совсем
Вот-вот!!!

но ведь вам потерпеть всего придется пару деньков! но на своем опыте я делала так!
3-4!!! Много!!! Просто любит сисю
да вот мы тоже=) а под утро так вообще спим с сисей в обнимку!!
Мы не кушаем, только пару раз просыпаемся воды попить жарко же.Если предлагаю еду два глотка сделает и все, ну я и перестала предлагать, водичку только
Мы ложимся в 20-30 и спим до 3-30, а потом каждый час кушаем немножко (ГВ).
мы тоже так, только просыпаемся в 2.30
под утро просыпается, часов в 6 и кушает, но иногда бывает и в 3 часа сосёт, но очень редко, в августе собираемся сворачивать ГВ и тоже думаю чем заменять титю, обычное молоко мы не пьем да и не хочу его до года давать, может водичку или козье молоко поробовать
Мы на ИВ с 5 по ночам не едим
Ясно, спасибо!!
Потому что 1 сентября мне надо выходить из академа на учебу, диплом надо получать, бабушки будут помогать сидеть с дочкой. Вот думаю пойдем в этом месяце на прием к педиатру и спрошу что делать нам с кормлением то...
У меня тоже осенью гос экзамены начинаются, совсем заканчивать гв не хочу, ночью бы только, а вот бабушек поднапрячь тоже придется!!!=))
смесь давайте, будет спать как убитая )
По сути один раз уже, в районе часа-двух, потом только в 5-6 утра. Но это в лучшем случае.
Мы кушаем ночью раза 2. В час ночи и в 4-5. В конце августа придется отлучить от ГВ, ума не приложу что ж ночью делать будем...
А почему именно в конце августа? Да я сама не представляю как мы будем отучаться!!! Мы такие любители сиси, никак без нее обходиться не можем!!!
В 8 месяцев кушал ночью 2 раза где-то в 3 и в 6 ч, так до года, потом кормила утром и вечером, потом только на ночь, а ночью давала пить водичку, в 1 год 2 месяца от груди отняла.
Повезло вам!!! отдохнуть хоть можно!!! А зубки у вас еще не лезут??
мы ещё кушаем ночью, в 2 и в 5 утра(
раза 4, не препятствую, не отучаю пока, зубки пока лезут, да и летом нельзя от ГВ отказываться
Да я не собираюсь вообще гв сворачивать, просто хотелось бы сократить количество ночных кормлений!!!
ну как, у вас получилось сократить ночн кормления?? мой ест через кажд 2 ч ночью((
Та не очень=)) Когда спит почти всю ночь, а иногда просыпается каждые полчаса!!! Я так думаю, что это не закончится пока гв вообще не бросим!!
мне тоже так кажется...)
вам еще рано отучаться, сы в этом возрасте могли раза 3 за ночь покушать