Не теряйте девчульки мои нас. Сейчас мельком забегаю прочесть, прокомментить.
Доделываем курс массажа, мелкий уже последние разы не плачет, даже болтает с массажисткой, улыбается. Изменения уже небольшие есть, думаю попрем в гору вот вот. волосюшки отрастают, головушка округляется -я рада рада рада. Следующий визит к врачу в сентябре, надеюсь ниче плохого не скажет)))
Доча уже каждый день гооврит поехали на море и мы собираем чемоданы (уже неделю правда я готовлюсь
шоб ниче не упстить и все продумать) и лететь на морееееее![]()
Надеюсь хорошо отдохнуть, по прилету потом отпишусь обязательно вам.
Кируська деловуша ващеее, я тут на днях смеялась долго. Мы не особо разрешаем ей сладкое, практически не даем, так чуууть -чууть и всегда спрашиваем " а попа не будет чесаться?" она отвечает «нееет, не будет»
И вот, лежит моя недоеденная шоколадка, Кира подходит и говорит: «Мама, кушай»
Я-нет, доча, не хочу.
Она-Ну на, скушай, я тебе открою.
Я-Ну ладно, давай.(начинаю доедать, сладкоееее хотела с чаем допить, ну пришлось так)
Кира-«мама, вкусно? и смотрит на меня внимательно
Я -мммм, да, вкусно
Кира- А ПОПА НЕ БУДЕТ ЧЕСАТЬСЯ?!
Тут я чуть не подавилась.еще ж и глазкками своими хлопает хитрющими)) Ну маленькая жопка, моя любимая жопка.)))






Комментарии
28Хорошего вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
детки- это чудо!
обязательно!
тока чеиодан дособирала, а вставать в 7 утра, надо спать))
аххах
конечно по любому ))) скажит сфолочи сами жрут а мне не надают))
чума )
+1
рано начала говорить предложениями?:
так значит нам еще чуть чуть осталось
потому что неплохо соображает))
говоришь иди деда зови покушать
идет туда где он находиться
берет за ручку и ведет)
да они все понимают уже гораздо раньше. наша в год все делала что просили, сама памперс в ведро выкидывала и тд
ну да соображают круто
мама моя читала статьи но говорить почему то сейчас детки начинают позже чем раньше. когда росли мы ))
класс! молодечики! удачного вам отдыха!
отличнейшего отдыха! быстрой аклиматизации! хороших впечатлений! я так поняла вы всей семьей? вы вообще молодцы !
спасибо! конечно все)))плюс брат мужа с женой и ребенком
спасибо!
ну так!...)) чему удивляться, если сами так говорите ей?))) все под копирку)) Забавная)
да больше не удивление, а прикол конечно, что с таким серьезным видом. конечно только улыбка на лице появляется)
Спасибочки! ой надеюсь надеюсь! воскресенье когда же ты настанешь)))
турция))
конечно, по прилету отпишусь
доча молодец )) они действительно уже такие хитрющие становятся, сама удивляюсь, насколько дети хорошие психологи и манипуляторы ))
еще какие, особенно мамой манипулятор
хотя и папа бывает не может устоять перед ее чарами))
Ну про море вообще молчу… Мечта моя...
Отчет за вами-ждем-с)))))
Даааа, мелкая конечно жжет, порой не по своему возрасту))) Морем я уже бредю, как его обожаюююю.
Потом отпишусь, пасиб!