Девочки срочно

Сыночек спит и плачет, подошла а у него животик урчит, это что он голодный или просто дать лекарство от живота?

433

Комментарии

15
Ваш комментарий
смекты
Ответить

покормить попробуй. а вообще если во сне плачет, то просто успокой. захочет кушать-проснется сам.

Ответить

может смекточки и потом покорить?

Ответить

смекты как назло нет, дала детское обезбаливающие

Ответить

зачем обезбаливающее? если нет смекты то активированый уголь.

Ответить

попробуйте сначала покормить если не возьмет то тогда дайте

Ответить

спасибо

Ответить

я б дала угля и наблюдала.

Ответить

нам 10 месяцев как дать угля???

Ответить

как всем. 1табл на 10кг веса. истолочь и растворить в воде. мы и месячному давали

Ответить
зачем уголь, когда есть энтеросгель, который проще даётся и переносится.
Ответить

у меня дома его нет. поэтому даю что есть)

Ответить
я всегда его держу на всяк пожарный. Начиталась про уголь, что он закупорку вызывает, теперь боюсь его.
Ответить

попробуй покормить, а вообще мы например сегодня с утра рвались!!! врач сказала инфекция ходит!

Ответить

мы уже пережили инфекцию, покормить но как??? грудь он высосал, кашу с ложки есть не будет так как спит, а бутылки у нас даже нет ((( он соску не берет у него рвотный рефлекс срабатывает

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама