Сыночек спит и плачет, подошла а у него животик урчит, это что он голодный или просто дать лекарство от живота?
покормить попробуй. а вообще если во сне плачет, то просто успокой. захочет кушать-проснется сам.
может смекточки и потом покорить?
смекты как назло нет, дала детское обезбаливающие
зачем обезбаливающее? если нет смекты то активированый уголь.
попробуйте сначала покормить если не возьмет то тогда дайте
спасибо
я б дала угля и наблюдала.
нам 10 месяцев как дать угля???
как всем. 1табл на 10кг веса. истолочь и растворить в воде. мы и месячному давали
у меня дома его нет. поэтому даю что есть)
попробуй покормить, а вообще мы например сегодня с утра рвались!!! врач сказала инфекция ходит!
мы уже пережили инфекцию, покормить но как??? грудь он высосал, кашу с ложки есть не будет так как спит, а бутылки у нас даже нет ((( он соску не берет у него рвотный рефлекс срабатывает
Комментарии
15покормить попробуй. а вообще если во сне плачет, то просто успокой. захочет кушать-проснется сам.
может смекточки и потом покорить?
смекты как назло нет, дала детское обезбаливающие
зачем обезбаливающее? если нет смекты то активированый уголь.
попробуйте сначала покормить если не возьмет то тогда дайте
спасибо
я б дала угля и наблюдала.
нам 10 месяцев как дать угля???
как всем. 1табл на 10кг веса. истолочь и растворить в воде. мы и месячному давали
у меня дома его нет. поэтому даю что есть)
попробуй покормить, а вообще мы например сегодня с утра рвались!!! врач сказала инфекция ходит!
мы уже пережили инфекцию, покормить но как??? грудь он высосал, кашу с ложки есть не будет так как спит, а бутылки у нас даже нет ((( он соску не берет у него рвотный рефлекс срабатывает