У меня недавно сбежала Мася (моя кошка). По ходу изнасиловали ее дворовые коты. Утром вернулась вся растрепанная, глаза бешеные, и в них вопросы: «Разве такое бывает? А я и не знал?» и второй: «почему ты за меня не заступилась»
И наверное у нас скоро будет приплод. Что с ним делать я не знаю, муж в прямом смысле слова смоет их в унитазе в первую же минуту их жизни!!! Мне очень жалко, я кошатница с большим стажем))) Девоньки!!! кому нужны котятки!!!![]()
![]()
![]()
![]()



Комментарии
6а что у вас за кошка?
простая серая в полоску
Ой, не, нам бежевого надо) Хоть простого, хоть породистого) Маме моей нужен)
Ну давайте подождем, может такой и родиться)))
давайте) Если никого не купим, возьму у вас бежевого)