Про моего котопеса)))

У меня недавно сбежала Мася (моя кошка). По ходу изнасиловали ее дворовые коты. Утром вернулась вся растрепанная, глаза бешеные, и в них вопросы: «Разве такое бывает? А я и не знал?» и второй: «почему ты за меня не заступилась»И наверное у нас скоро будет приплод. Что с ним делать я не знаю, муж в прямом смысле слова смоет их в унитазе в первую же минуту их жизни!!! Мне очень жалко, я кошатница с большим стажем))) Девоньки!!! кому нужны котятки!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

362

Комментарии

6
Ваш комментарий
стерилизовать не пробовали, чтоб потом в унитаз не смывать…
Ответить

а что у вас за кошка?

Ответить

простая серая в полоску

Ответить

Ой, не, нам бежевого надо) Хоть простого, хоть породистого) Маме моей нужен)

Ответить

Ну давайте подождем, может такой и родиться)))

Ответить

давайте) Если никого не купим, возьму у вас бежевого)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама