Не пойму, почему так все нахваливают Соловьева. Мы делали у него Эко 2 раза — оба пролеты. Причем у нас подтвержденный МФ, и именно с этим мы в Клинику Нуриевых и пришли. Зато, после «разбора» ваш Соловьев еще и мне привил комплекс Женской неполноценности, от которого я никак оправиться не могу… А на счет ЦПС хочу сказать — туда я как раз и направилась после неудач, и, как бы плохо не отзывались о тамошних врачах, в их глазах я хотя бы не увидила денежного интереса. Там мы встали на очередь (дабы все деньги оставили в КН), наблюдаюсь у Сагитовой (хорошая, приятная женщина). Долго она меня успокаивала, настраивала на позитив. Так что, Алсу, мне кажется и тебе надо обстановку сменить…
почему не стоит? там тоже есть положительные результаты и хорошие врачи, мне ещё только предстоит эко, но мне очень нравится мой врач — Есина Ольга Октябревна. попробуйте запишитесь к ней хотя бы на первичный приём, а там посмотрите, запись на 4 месяца вперед, так что уже можно звонить)
Комментарии
6Мы в ЦПС делали у врача Курятниковой, результат с первого раза положительный. Мне ее знакомая рекомендовала их сыну уже 1,5 года.
А почему не хоите к самому Нуриеву записаться? В ЦПс хорошие отзывы Курятникова, Есина и Сагитова
почему не стоит? там тоже есть положительные результаты и хорошие врачи, мне ещё только предстоит эко, но мне очень нравится мой врач — Есина Ольга Октябревна. попробуйте запишитесь к ней хотя бы на первичный приём, а там посмотрите, запись на 4 месяца вперед, так что уже можно звонить)
Уже была у них, не получилось. Хочу в другом месте попробовать