Дорогие мои друзяшки))))) помогите рецептиком… кто знает рецепт вкусных коржей для пирога на подобе чародейки????
так чародейка это торт а не корж, а коржи там бисквитные. Не пойму что нужно...
Комментарии
2так чародейка это торт а не корж, а коржи там бисквитные. Не пойму что нужно...