Вот список купленного и заказанного, но очевидно, как всегда, я что-то нужное и забыла.
Итак, имеем:
— коляска
— колыбелька (кроватку зимой будем брать, или как повезет с ростом:)
— ванночка (даже две, маленькая и побольше)
— подушка для кормления
— 3 простыни для кроватки
— одеяло-мешок (лето-осень)
— 3 полотенца больших с капюшоном
— 10 полотенец-пеленок
— термометр в ванную
— пеленальная клеенка на пеленальный комод ( комод есть)
— плед в коляску
— простынка на коляску от солнца
— тонкое и потолще одеяльца на всякий случай
— качелька
— коврик (может и рановато, но мне так захотелось:)
Что еще нужно?



Комментарии
11аптечка для малыша (покупала отдельно лекарства по списку, самое необходимое на первое время — от коликов, от запоров, для обработки попка, вату, ватные палочки, капли в нос и глазки на всякий случай), шампуньку, кремчик под подгузник, молочко или масло для тела, ещё можно купить мобиль в кроватку, памперсы, на всякий случай пару бутылочек и сосочек, прокладки для груди, ножнички, молокоотсос и стерилизатор (хотя можно и без них обойтись).
и столик есть, и автокресло с коляской в коплекте. Радионяню не хотела в Инете заказывать — так купим
а одежда подгузники и аптечка?
одежда на днях покупаться будет, аптечка — без рецепта ничего не купишь, памперсы вместе с одеждой