Постоянно просыпается ночью!!!! Дайте совет! Что делать?

Наша доча не даёт нам спать по ночам. Сколько ваши детки спали или спят в 8 месяцев? Я имею ввиду в течении дня. Во сколько укладываются спать на ночь и до скольки спят? Моя малышка днем спит 3 раза. До обеда 1-1,5 часа, в обед 2-2,5 часа, и раз 1 час до 19-30 или 1,5 часа до 20,00. На ночь раньше 23 часов не уложишь- это в лучшем случае, обычно 23,30, 00,00 только получается уложить. Ночью просыпается бывает 2,00 и 3,00 и 4,00 и тут же переворачивается на живот и шустро встает в кроватке, а потом начинает орать. Пытаюсь укачать в кроватке ни в какую, беру её к себе спать бывает успокаивается и засыпает рядом со мной. Хочу уточнить, что спать её укачиваю в коляске приходиться трясти по другому ни как, хотя капризничает, вижу. что спать хочет, но ни как только с тряской засыпает и днем и на ночь. Хотя раньше засыпала в кроватке, ели ели покачивала я кроватку и ночью спала нормально, очень редко просыпалась, а последний месяц все чаще и чаще, а последние 2 недели, так каждую ночь. Пробовала 2 раза не ложить её вечером спать, так в 20,30 -21,00 начинаются такие истерики, что даже сидя в стульчике для кормления я её немного покатала и она засыпает, перекладываю в кроватку спит 40 мин- 1час и просыпается. мОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ИЗ-ЗА ЗУБОВ? Просто я поражаюсь тому, что когда положишь её с собой тут же засыпает. Что это???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

593

Комментарии

15
Ваш комментарий

У нас было так же один в один!!! Постоянно в коляске как на волнах. В это время вообще со двора не выходили, тк если просыпалась ор стоял дикий!;) ходили к врачам- все нормально, дет психолог знакомая сказала, что это у них некий переходный возраст, они очень много узнают нового, учатся каждую минуту, от этого нервное перевозбуждение. Это пройдёт! Терпения!!! Вас в переди ждёт кризис 1 года ещё;) это хлеще:) моя головой об пол долбилась, и стулья грызла;) это смешно и печально;)

Ответить

У меня тоже просыпается когда живот болит, на мясо так реагирует, два дня даю чай фенхель и симплекс, и спит!

Ответить

такое чувство, что вы про мою дочь написали.Всё один в один и по времени прям.Мучаюсь так с 5,5мес.

Ответить
До 3 месяцев было тоже не легко, Но с 3,5 мес. и где-то до 5 мес. даже бывало сама засыпала, лежала в кроватке играла с игрушками и засыпала. Я прям нарадоваться не могла. А потом всё хуже и хуже, сейчас вообще, чтобы заснула, нужно трясти в коляске её.
Ответить

Днем дома минут 20 на улице час. Ночью каждый час просыпается поесть (мы на гв).Бывает часа 3 поспит-тогда я как огурчик!!!

Ответить

по-моему это возраст такой! у нас тоже самое в 8 мес началось! только спать мы укладываемся на большой кровати, просто ложусь рядом. тоже скакала всю ночь! сейчас мне кажется полегче стало, наверное просто перетерпеть надо. мы спим ночью с 22-23.00 до 10.00 утра, потом в 12-13.00 когда 30 мин, когда 2 часа, потом 17-18.00 около часа, потом в ночь.

Ответить

Моей дочке тоже 8 месяцев и она в кроватке спит только днем, ночью, в кроватке будет просыпаться и хныкать до тех пор, пока не положишь к себе, тогда засыпает.Они наверное уже осознают что с мамой спать спокойней!)))

Ответить

+1

Ответить
круто! Мы в 7 мес спали 2 раза по часу днем, с 8 мес раз 1-1,5 ч. днем. И усе!!! А ночью просыпается каждые 2-4 часа примерно на грудь.
Ответить

у нас в таком возрасте спал два раза днем и всего по часу-полтора (максимум). На ночь в 10 и, конечно же, он просыпается на еду ночью… и делает это до сих пор. Иногда 1-2 раза, иногда 10 раз.

Ответить


Это надо спать с ребенком

Ответить

нуждается в вас ребенок не мучайте и спите с ней

Ответить
мы спали 3-4 р по полчаса и ночью с 21 до 7 уира просыпаясь каждые полчаса редко час
Ответить
Ночью просыпался каждый час? Тут же засыпал? Как?
Ответить
У нас почти так же. Жуть!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама