Отдыхаем мы уже почти неделю у бабули, самое главное, наконец начали ходить
, 2 дня назад, от бабули до меня в этот же вечер преодолел расстояние в 6 метров))) единственное сам пока не встает( либо его поставит нужно, либо у опоры встанет и в путь))) Так что теперь нам точно капец)))
И еще сегодня у нас вылез 7 зубик
(спокойно) тьфу тьфу тьфу)
Ну вот и все, комментирую редко, так как модем жутко тормозит, но читаю всех!
Ну и парочка фото)









Комментарии
40молодец!
молодец!
а мой всё боится
Молодцы!!! Поздравляем!!!
Оль, фото как всегда суперррр! А Костик-красавчик!!!
молодчинка Костик, мы тоже еще сами не встает но бегаем с удовольствием уже в догонялки играем)))
красавчик!
молодцы! так держать!
Поздравляю! Скоро не догонишь!
поздравляю, теперь не догонишь
отдыхайте пока погода, фото
сладкий толстячок!
Молодечик, радует родителей!
молодцы!!! поздравляем!!! мы пока больше метра-полтора не проходим!!!