Были с мужем на УЗИ

Сегодня папа познакомился с (предположительно)дочкой.Улыбка с лица не сходила.Так приятно было это наблюдать.Записали на видео нашу кроху.Смотрю теперь насмотрется не могу.Но хоть и сказали что мальчика не видно папа наш надеется что вырастет писюлькаВсе хорошо с малышом.тонуса нет.угроз как раньше нет.Только вот срок у меня 15 недель а на узи сказали что плод на 14нед.у кого так было? это не страшно? до этого соответствовал сроку по мес.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
430

Комментарии

11
Ваш комментарий

Я кстати тоже попала 9 числа на узи к другому врачу, она срок мне вообще поставила 16 недель и 1 день, вот и думай теперь кому верить

Ответить
Всё хорошо)Врачи ставят +-2 недельки)Поздравляю с долгожданной встречей)Растите здоровенькими)
Ответить

Спасибо и вам того же

Ответить
Ответить
Клаааассно))) Я тоже так хочу))
Ответить

Раз хочеш значит будет

Ответить
Хорошо бы)
Ответить
у меня на 2 недели меньше все узи-не страшно
Ответить
У всех по разному. ) главное что с малышом все хорошо)
Ответить
)))) наш папа до посл узи надеялся на писюльку. А дочку сейчас обожает до обморока)))))
Ответить
на недельку размеры отстают но это не страшно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама