Сегодня папа познакомился с (предположительно)дочкой.Улыбка с лица не сходила.Так приятно было это наблюдать.Записали на видео нашу кроху.Смотрю теперь насмотрется не могу.Но хоть и сказали что мальчика не видно папа наш надеется что вырастет писюлька
Все хорошо с малышом.тонуса нет.угроз как раньше нет.Только вот срок у меня 15 недель а на узи сказали что плод на 14нед.у кого так было? это не страшно? до этого соответствовал сроку по мес.







Комментарии
11Я кстати тоже попала 9 числа на узи к другому врачу, она срок мне вообще поставила 16 недель и 1 день, вот и думай теперь кому верить
Спасибо и вам того же
Раз хочеш значит будет