Ну вот что делать?! Сует кулаки в рот, жуть!
Нет соски, кулак в рот, или просто на пути попадется, обязательно пососем… Аж причмокивает!
От чего? Со старшей такого не было.
Ну вот что делать?! Сует кулаки в рот, жуть!
Нет соски, кулак в рот, или просто на пути попадется, обязательно пососем… Аж причмокивает!
От чего? Со старшей такого не было.


Комментарии
25У нас такая же история ))))
Ой у нас тоже такая жуть была, так причмокивала
Думала всё ппц это надолго, ан нет оказалось это временное, период у деток такой))))
ну слава богу, а то я уж подумала надолго
У НАС ТОЖЕ СОСЕТ ДОЧКА, НО ТОЛЬКО ПАЛЕЦ, А ИНОГДА МОЖЕМ ВСЕ ЗАСУНУТЬ))))
СОСАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКС
.Сначала хотела отучить, но пока не трогаю, т.к. без пальца не спим, а пустышку выплевываем
у нас чуть соска выпадет, орет, только ее и засовываю каждые 15 мин


зубы? у старшей в 3 мес. первый вылез
я за прикус беспокоюсь, потом пальцы в рот когда зубы полезут...
у нас когда малюсенький такой же был, так же делал, да еще так звонко причмокивал!
ага
у нас тоже самое))врач говорит, мол это рефлекс сосательный хороший)))
ничего не делать, само пройдёт!!! у нас так тоже было, аж со злостью сосала и рычала)))))
а Вам жалко??))))
ну грязь же слизывает, старшая трогает, не углядишь за ней
ну не бить же по рукам)она ж еще не понимает что нельзя)лучше старшей объясните пусть ее руки только своими чистыми трогает)да ниче страшного!
ОЙ У НАС ТОЖЕ САМОЕ))