Пытаюсь дать малышке воду и со шприца и с бутылки ни вкакую пить пить не хочет и начинается у нее на воду рвотный рефлекс! Мы на ив она должна пить воду обязательно но не хочет! Как заставить?
Пытаюсь дать малышке воду и со шприца и с бутылки ни вкакую пить пить не хочет и начинается у нее на воду рвотный рефлекс! Мы на ив она должна пить воду обязательно но не хочет! Как заставить?


Комментарии
1а гв… на гв, то ничем допаивать не надо до 6 мес