Нужно похожее платьишко к 1 августу!!! Может у кого есть????
красотааа! мне почему-то тоже очень хотелось, чтобы доча была именно в беленьком на годик))))
Да классное, но врядли найду такое(((
Комментарии
2красотааа! мне почему-то тоже очень хотелось, чтобы доча была именно в беленьком на годик))))
Да классное, но врядли найду такое(((