Сегодня мы Первый раз ходили с Захаркой в Детский Сад
Поймать взгляд было оч сложно)))
Сначала в группу было не загнать… слёзы ручьём, но потом пошли на прогулку с ребятишками, потом пошел в группу опять, и даже пообедал со всеми, и домой было не забрать в сон час. Кое как...
Потом мы пришли Домой поспали и пошли играть в песочницу… не стала одевать памперс… И не надолго нас хватило))) Уссались по уши))) и пошли в баньку
Потом дурели часа два и мультики смотрели, а теперь пошли спать.Завтра в сад…
Ну вот как то так прошел наш Денёк








Комментарии
3С началом хождения в сад!!!:)
в понедельник пойдем в сад с утра
здорово)сад крутой у вкас)