девочки! сегодня, путём кс в 15.30 на свет появилась доченька моя!!! до сих пор не верится! вес 3400 рост 54см
поздравляю))) заживайте легко и быстро, и здоровья доченьке)
поздравляем
Самые искренние поздравления))))) Здоровья и счастья!
молодец вы! поздравляем, здоровья и счастья вам и вашем малышке!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю! скорейшего вам восстановления!
Поздравляем! Растите здоровыми!
Поздравляю!!!
Комментарии
14поздравляю))) заживайте легко и быстро, и здоровья доченьке)

Поздравляю с рождением маленького чуда, маленькой принцесски! Набирайтесь сил.Самые искренние поздравления))))) Здоровья и счастья!
молодец вы! поздравляем, здоровья и счастья вам и вашем малышке!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю! скорейшего вам восстановления!
Поздравляем! Растите здоровыми!

Поздравляю!!!