пробовала щас разные тона помад, потом глянула на дочу и не удержалась
хорошая идея для фото, только отмывать потом)))
красотуля))))))))))))))))
классно))) надо свою так расцеловать))))
аха! вот это всем целовашкам целовашки))))
ну мамка сама себе работы прибавила
теперь помаду доче в руку и по стенкам для дизайна
ахахахха)))
прикольно)))
Хорошенькая крошечка и в тему поцелуйчики!!!
ну теперь отмывайте.
уже)
Комментарии
16хорошая идея для фото, только отмывать потом)))
красотуля))))))))))))))))
классно))) надо свою так расцеловать))))
аха! вот это всем целовашкам целовашки))))
теперь помаду доче в руку и по стенкам для дизайна
ахахахха)))
прикольно)))
Хорошенькая крошечка и в тему поцелуйчики!!!
ну теперь отмывайте.
уже)