сейчас 22 носит)может к году
огго))
да.чета лапа то башая))я когда на ножки других деток не смотрела думала норм.а потом сравнила и префигела)ну он родился с ножкой такой хорошей))
мы 23 где то в 1-1,5 носили.
мы сейчас его носим 1,7
у нас такой
щас носит
Примерно 1,5-2 года. И то не факт. У кого-то может и раньше такой размер быть или даже позже. НУжно по длине стопы смотреть, а не по возрасту
это понятно) просто примерно интересно стало, купила кеды малышу на потом, долго им лежать)
Нам 1и3 у нас 21 размер.
мы сейчас 22 носим
у нас сейчас такой -нам в октябре два
Комментарии
17сейчас 22 носит)может к году
огго))
да.чета лапа то башая))я когда на ножки других деток не смотрела думала норм.а потом сравнила и префигела)ну он родился с ножкой такой хорошей))
мы 23 где то в 1-1,5 носили.
мы сейчас его носим 1,7
у нас такой
щас носит
Примерно 1,5-2 года. И то не факт. У кого-то может и раньше такой размер быть или даже позже. НУжно по длине стопы смотреть, а не по возрасту
это понятно) просто примерно интересно стало, купила кеды малышу на потом, долго им лежать)
Нам 1и3 у нас 21 размер.
мы сейчас 22 носим
у нас сейчас такой -нам в октябре два