Девочки, у кого эл.плиты со стеклокерамическими варочными поверхностями, объясните какую посуду можно, а какую нет. как за ней ухаживать. и вообще какие "+ " и"-". Всю жизнь пользовалась газовой плитой, а в новую кв-ру надо эл.покупать. Боюсь, всю посуду выбросить придется)) Слышала, что нельзя эмалиров.посуду, а в чем, например, варенье варить?





Комментарии
8спец.кастрюли нужны для индукционной варочной поверхности, на обычной стеклокерам. пользуюсь посудой из нержавейки с толстым дном и старыми эмал.кастр.пользовалась. Натали из Новосибирска в принципе все написала. Могу про прибамбасы написать. У меня есть таймер с отключением, контроль закипания и автодиагностика. Всем этим пользуюсь, с мал.детьми очень спасает (можно отвлечься и не бояться, что выкипит, сгорит и т.д.) ко всему привыкла и без этого уже наверное не смогу
Спасибо, мне предстоит все эти прибамбасы освоить))
Нельзя алюминиевую, медную посуду — эти металлы могут оставить следы на плите. Нужно, чтобы дно было ровным, максимально прилегающим к поверхности плиты — чтобы теплопередача не нарушалась, как-то читала, что вообще посуду, которая до этого долго использовалась на газовых плитах лучше не использовать на стеклокерамике, так как газовая плита всё-таки неравномерно нагревает дно, и оно может быть неровным из-за этого. В идеале диаметр посуды должен совпадать с размеров комфорки, или хотя бы быть больше, но не меньше — опять же нарушение теплообмена. Ну и дно посуды толстое должно быть.
По идее на всей посуде есть значки или прям пишут, что посуда пригодна для стеклокемарических плит.
Ухаживать за ней просто — протер тряпочкой и всё, если жир на плите, то я обычной губкой с фэйри протираю, потом водой споласкиваю. Раз в месяц где-то специальным средством протираю для стеклокерамики. И для засохших пятен использую скребок металлический(он с тонкой бритвой), он специально для этого предназначен — уберет даже самые некрасивые нагоревшие пятна.
ОГромное спасибо
спасибо