удобнее в 1000000000000000000 раз, чем с сумкой. Тем более скоро на самолете лететь, ручная кладь будет не в сумках, пакетах, а в рюкзаке… одел на плечи и пошел с ребенком… жить проще стало..
удобнее в 1000000000000000000 раз, чем с сумкой. Тем более скоро на самолете лететь, ручная кладь будет не в сумках, пакетах, а в рюкзаке… одел на плечи и пошел с ребенком… жить проще стало..






Комментарии
7классный
у дочки школьный наподобие)
ну да классный!!! думаю будет очень удобно с ним
интересно было бы фото.Он спортивный или такой дамский так сказать?
щас скину
https://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/zhenskaya_odezhda/aksessuary/ryukzaki/1199686/
картинка не копируется. надеюсь не забанят за ссылку.