врач гинеколог Старый Оскол Алефина отзывы????

ранее писала, что скоро переезжаю и хочу перейти от Метель. Узнала, что по Северному принимает Алефина, кто наблюдается оставьте отзывы плиз.

11425

Комментарии

33
Ваш комментарий
Девчонки, а про Лепенко Владимира Витальевича на микро что можете сказать, кто нибудь стоит у него на учете?
Ответить

Алефина Екатерина Александровна акушер- гинеколог Сертификат А №4072741 в 2010г. по 30.06.2015г.

Врач может и не плохой, но откровенно просила у меня благодарность. Пришлось конфет купить. Не приятно. Я бы и сама купила, если бы все понравилось, а так — вымогательство! Соответствующий отзыв написала в Департамент здравоохранения и соцзащиты населения Белгородской области!!!

Ответить

Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Бехмельницына Яна Сергеевна?

Ответить

Подскажите пожалуйста, кто по Дубраве 1 участковый гинеколог??? Какие о ней отзывы????

Ответить

Девочки ну ответьте кто-нибудь???? Очень переживаю. Я попадаю к Дерусовой, сама я не местная, но отзывы о ней что-то не очень...

Ответить
по закону можешь, но на практике это проблематично((((
Ответить

Девочки, а мне попался не очень врач, могу я убежать к другому??? Или обязательно к своему участковому?

Ответить
@Татка 

место жительства совпадает с пропиской?

Ответить

Да я тоже у Алефиной наблюдаюсь… И акушерка у нее тоже просто чудесные, всегда в настроении, всегда внимательные… Да и Алефина сама только из декрета вышла, так что это ей очень близко

Ответить

простите за глупый вопрос, а Алефина

Екатерина Александровна как выглядит? я просто была в 414 кабинете и не знаю кто меня принимала Алефина или Мишина

Светлана Борисовна.

Ответить

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ПРИНИМАЕТ АЛЕФИНА?

Ответить
в поликлинике на Олимпийском
Ответить

СПАСИБО

Ответить

о как классно.

Ответить

не была на приеме у нее но она посменно в 414 с Мишиной моей сидит. и если Мишина ни рыба ни мясо вечно никакая то Алефина с настроением и я карту у нее забирала она показалась оооочень благожелательной.) повезло вам)

Ответить
это мне за Шрамкову компенсация))))) сначало повезло с Метель теперь с Алефиной))))
Ответить

По поводу анализов это точно!!! Алефина не одного не пропустит, я сначала думала, что ж так много сразу, а потом поняла, что лучше сразу (при маленько еще сроке) все пройти и будешь тогда спокойна за результаты и как они отображаются на «пузике»)))

Ответить
спасибо за отзывы))) я буду теперь спокойна)))) а с очередями у неё как?
Ответить

Я просто в восторге от Екатерины Александровны Алефиной!!! Внимательная, тактичная, отзывчивая, добрая, мягкая. Выслушает, советом подскажет и поможет и будет столько с тобой разговаривать и обсуждать твои проблемы с вопросами сколько нужно тебе. И медсестра у нее очень хорошая.

1
Ответить
Показать все ответы

А ты когда у нее была на приеме, если после 6.12.2012, то точно не у нее (она на больничном) какого числа и в какое время? и я тебе скажу-у кого ты была.

Ответить

9 декабря (понедельник) в 11:30.

Ответить

принимала женщина лет 35-40 со светлыми волосами (Каре)

Ответить

Это Мишина. так как Алефина с 6.12.2013 на больничном.

Ответить

спасибо

Ответить
Я наблюдаюсь, очень нравится убежала к ней от Филатовой, Алефина очень внимательна, всегда все назначает во время и не паникует и панику не наводит)))))
Ответить
спасибо большое, а то я переживаю))))) мне очень нравится Метель(тем боолее после Шрамковой), а тут я переезжаю, могу в принципе и не уходить, но у Метель 0.5 ставки слишком большая нагрузка для неё столько народу… да и в очередях стоять я устала)))))
Ответить
Про Метель у меня свое мнение и оно не положительное))))))))))))

Филатова тоже мне улыбалась и писала в обменку якобы что то, после консультации с врачами другими все в шоке были что я на своем сроке столько не сдала, и в принципе не наблюдает за мной ни. кто только пишет, пришла к алефиной столько анализов досдавала))))))

Ответить
у каждого разные ситуации конечно)))) мне Метель забеременеть помогла, а у Шрамковой я как бесплодная на учёте стояла и даже и не знала что у меня «бесплодие»))) а Метель обследовала и сказала что его и в помине нет, только воспаление мультифолликулярные яичники)))) но я их вокруг пальца обвела)))) эти яичники))))) 1 месяц я я в строю))))))))))
Ответить
У меня когда было дикое воспаление метель мне назначала аскорбиновую кислоту… ее не смущало что надо уже дикие антибиотики пить. Может в сравнении с шрамковой она конечно и лучше, но явно хуже и дурее многих врачей.
Ответить
@Юлия 

а чем лечили мульти-фолликулярные яичники?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама