ранее писала, что скоро переезжаю и хочу перейти от Метель. Узнала, что по Северному принимает Алефина, кто наблюдается оставьте отзывы плиз.
ранее писала, что скоро переезжаю и хочу перейти от Метель. Узнала, что по Северному принимает Алефина, кто наблюдается оставьте отзывы плиз.






Комментарии
33Алефина Екатерина Александровна акушер- гинеколог Сертификат А №4072741 в 2010г. по 30.06.2015г.
Врач может и не плохой, но откровенно просила у меня благодарность. Пришлось конфет купить. Не приятно. Я бы и сама купила, если бы все понравилось, а так — вымогательство! Соответствующий отзыв написала в Департамент здравоохранения и соцзащиты населения Белгородской области!!!
Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Бехмельницына Яна Сергеевна?
Подскажите пожалуйста, кто по Дубраве 1 участковый гинеколог??? Какие о ней отзывы????
Девочки ну ответьте кто-нибудь???? Очень переживаю. Я попадаю к Дерусовой, сама я не местная, но отзывы о ней что-то не очень...
Девочки, а мне попался не очень врач, могу я убежать к другому??? Или обязательно к своему участковому?
место жительства совпадает с пропиской?
Да я тоже у Алефиной наблюдаюсь… И акушерка у нее тоже просто чудесные, всегда в настроении, всегда внимательные… Да и Алефина сама только из декрета вышла, так что это ей очень близко
простите за глупый вопрос, а Алефина
Екатерина Александровна как выглядит? я просто была в 414 кабинете и не знаю кто меня принимала Алефина или Мишина
Светлана Борисовна.
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ПРИНИМАЕТ АЛЕФИНА?
СПАСИБО
о как классно.
не была на приеме у нее но она посменно в 414 с Мишиной моей сидит. и если Мишина ни рыба ни мясо вечно никакая то Алефина с настроением и я карту у нее забирала она показалась оооочень благожелательной.) повезло вам)
По поводу анализов это точно!!! Алефина не одного не пропустит, я сначала думала, что ж так много сразу, а потом поняла, что лучше сразу (при маленько еще сроке) все пройти и будешь тогда спокойна за результаты и как они отображаются на «пузике»)))
Я просто в восторге от Екатерины Александровны Алефиной!!! Внимательная, тактичная, отзывчивая, добрая, мягкая. Выслушает, советом подскажет и поможет и будет столько с тобой разговаривать и обсуждать твои проблемы с вопросами сколько нужно тебе. И медсестра у нее очень хорошая.
А ты когда у нее была на приеме, если после 6.12.2012, то точно не у нее (она на больничном) какого числа и в какое время? и я тебе скажу-у кого ты была.
9 декабря (понедельник) в 11:30.
принимала женщина лет 35-40 со светлыми волосами (Каре)
Это Мишина. так как Алефина с 6.12.2013 на больничном.
спасибо
Филатова тоже мне улыбалась и писала в обменку якобы что то, после консультации с врачами другими все в шоке были что я на своем сроке столько не сдала, и в принципе не наблюдает за мной ни. кто только пишет, пришла к алефиной столько анализов досдавала))))))
а чем лечили мульти-фолликулярные яичники?