Нам 7,5 месяцев.Уже 6 зубиков, сегодня появился 7-ой! Вес 9500, рост 72.Сидим хорошо, но не ползаем(((, за ручки подтягивается и становится на ножки, минутку может простоять, а потом устаёт.)Кушаем грудь еще очень активно, овощные, фруктовые пюрешки, мясные очень любит.Каши не понимает!)Вот так, звезд с неба, конечно, не хватаем, но стараемся!)) А расскажите про ваших карапузиков!!!







Комментарии
1