Добралась до меня эта зараза:( девочки, что съесть чтоб она ушлаужаааас:( или лучше сразу в аптеку:(
Мне вот лично сырая картошка или морковь помогает=)
молоко и мороженое помогают. до сих пор ни разу ренни и остальную химию не ела.
Ну и ренни, конечно
Она у меня уже месяц мучает( Ренни помогает хорошо!
у меня моментами бывала, легкая, а вот 2 дня ужаснооо:(
Еще немножко потерпеть, а после родов будут уже другие заботы)
я пила сливок немного и отпускало
ренни
ренни или гевискон
а из домашнего молоко, семечки, можно в стакане воды чайную ложку соды без верха
от халвы из семечек тоже изжога:(
ой, шепучку) точноо, я ее люблю:))
мне помогала когда не было таблеток)) но ренни купите, особенно апельсиновый, такой вкуснющий))) я бы его так просто ела))
Комментарии
14Мне вот лично сырая картошка или морковь помогает=)
молоко и мороженое помогают. до сих пор ни разу ренни и остальную химию не ела.
Ну и ренни, конечно
Она у меня уже месяц мучает( Ренни помогает хорошо!
у меня моментами бывала, легкая, а вот 2 дня ужаснооо:(
Еще немножко потерпеть, а после родов будут уже другие заботы)
я пила сливок немного и отпускало
ренни
ренни или гевискон
а из домашнего молоко, семечки, можно в стакане воды чайную ложку соды без верха
от халвы из семечек тоже изжога:(
ой, шепучку) точноо, я ее люблю:))
мне помогала когда не было таблеток)) но ренни купите, особенно апельсиновый, такой вкуснющий))) я бы его так просто ела))