Девочки,помогите советом!

Мы уже дня дня очень плохо какаем.Вчера один раз с утра и сегодня один раз в обед.Животик как барабан.Сегодня делала массаж, пропукался немного, но всё равно не помогло… Плачет, не спит весь день...

455

Комментарии

18
Ваш комментарий

у нас были жутчайшие запоры и помогали только глицериновые свечки)))) Каришка, держись, мамочка))) Это всё прелести раннего детского возраста))))

Ответить

Я то держусь)Вот только малого жалко в такие моменты((

Ответить

эспумизан я давала что б не болел.а так свечи вставляла.у нас очень болел живот и совсем плохо какал.это лучше с врачом такие вопросы решать

Ответить
Массажик, пелёнка, выкладывание, ножки к животику подгибай!
Ответить

Всё уже перепробывала, что-то нифига.Слышала про клизму вместо газоотводной трубы.Что ей можно дно отрезать… Не знаешь как правильно пользоваться?

Ответить

Кариш-не заморачивайся таким делом-я считаю это не стоит того и тоже может и не помочь… я хоть и противник лекарств-но в этом случае лучше б дала от коликов что-нибудь… а лучше всего Катюшины средства и почаще))

Ответить

Не мы таким не пользовались!!! Давали боботик и Эспумизан от колик

Ответить

сабсимплекс давайте и дальше по схеме: упражнения+массаж+теплая пеленка+выкладывание на животик+ вертикальное положение после кормления пока не срыгнет воздух.

Ответить
Помогайте какать и трубочку, чтобы газы отходили.мы так до 2 мес.мучались
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама