Девочки, я уже год не кормлю ребенка грудью, но при нажатие соска выделяется молоко, у кого нибудь было такое? после первого ребенка такого не было.
Девочки, я уже год не кормлю ребенка грудью, но при нажатие соска выделяется молоко, у кого нибудь было такое? после первого ребенка такого не было.






Комментарии
11было такое, потом прошло
как долго было?
год точно было. вы не нажимайте и все пройдет)))
ок!
у моей мамы еще несколько лет выделялось (кормила меня до года, я сама отказалась от груди). у меня как закончила резко ГВ в год и 9 (соски сильно чувствительные стали из-за второй Б), так только с неделю иногда молозиво само появляется, а так не выдавишь
у меня уже 8 мес выделяется-это вроде как норма… до 2 лет вроде может такое быть
а у врача были?
была… но врач оказался не очень адекватным… вот думаю опять сходить к врачу.