я за 3 дня легла в роддом, сказала — пришла рожать. а мне на узи говорили, что похоже на мальчика, потом сказали что непонятно кто)))))) в общем пока там лежала сделали узи и только тогда я узнала кто там, ну потом и родила сразу, могла бы и узи не делать))))))))))
Комментарии
19мой не прятался)) в 22 недели как показал свое богатство!)))
А у меня мальчик прятался:) то ножки скрестит, то пуповину между ножек зажмет.
у двух подруг прятались, родились мальчики.
мальчик у знакомой
если прячется, то девочка. я узнала пол точно уже прямо перед родами))
а как так?)) в рд узи делали перед родами и сказали?
я за 3 дня легла в роддом, сказала — пришла рожать. а мне на узи говорили, что похоже на мальчика, потом сказали что непонятно кто)))))) в общем пока там лежала сделали узи и только тогда я узнала кто там, ну потом и родила сразу, могла бы и узи не делать))))))))))
Я не узнавала, после родов сказали=)
у подруги дочка пряталась всё время!
девочка. у сестры тоже не видно по узи было. результат-девочка!!!!!!!!!!!!!!!
девчата более стеснительные, прям как моя))))
У знакомой девочка