Сходила я на третий скрининг
срок — 33 недели, пдр — 26 августа
вес около 2кг
все в норме
а то, что между ног — опять не показал!!
как же я долго этого узи ждала, а он/она опять прячется
врач сказала через пару неделек приходить в спокойном состоянии — может и разрешит посмотреть, что там между ног происходит…


Комментарии
13Так что ждем след. УЗИ))
как хорошо что все хорошо) а кто бы не был все равно радость) мальчик- Эмилю веселее, девочка вам хорошо
Ого, уже большая ляля 2 кило! Здорово, что все хорошо!
а по сердцебиению? или на больших сроках уже ни как? знаю у нас врач узи на 12 недели по сердцебиению определяет!
вот это — действительно странно))) это не точнее чем определять пол по изжоге, форме живота и прочих приметах:)
вот статью нашла!https://mamapages.ru/mozhno-li-opredelit-pol-rebenka-po-serdcebieniyu/ но и там пишут, что это всё не точно! я не многих знаю кто делал у этого врача узи, но на 12 недели определяя пол, рожали точно по её определению!
мой животик когда видят, все спорят с пеной у рта, что мальчик! мол не может такой животик быть с девочкой! но я то знаю что там принцесса!))))
у меня по ритму и количеству ударов был то мальчик то девочка, в зависимости от того я сама пришла или меня привезли.
Обычно девочки прячутся...