УЗИ.

Сходила я на третий скрининг

срок — 33 недели, пдр — 26 августа

вес около 2кг

все в норме

а то, что между ног — опять не показал!!как же я долго этого узи ждала, а он/она опять прячетсяврач сказала через пару неделек приходить в спокойном состоянии — может и разрешит посмотреть, что там между ног происходит…

399

Комментарии

13
Ваш комментарий
Главное, не слушать никого)) моей маме все-асе говорили, что мальчик, по всем признакам. И родилась я)))
Так что ждем след. УЗИ))
Ответить
Ух какой/ая))) наверное девуля)
Ответить

как хорошо что все хорошо) а кто бы не был все равно радость) мальчик- Эмилю веселее, девочка вам хорошо

Ответить
Значит у тебя будет девочка!!!!Только они прячутся!

Ого, уже большая ляля 2 кило! Здорово, что все хорошо!

Ответить

а по сердцебиению? или на больших сроках уже ни как? знаю у нас врач узи на 12 недели по сердцебиению определяет!

Ответить
Показать все ответы

вот это — действительно странно))) это не точнее чем определять пол по изжоге, форме живота и прочих приметах:)

Ответить

вот статью нашла!https://mamapages.ru/mozhno-li-opredelit-pol-rebenka-po-serdcebieniyu/ но и там пишут, что это всё не точно! я не многих знаю кто делал у этого врача узи, но на 12 недели определяя пол, рожали точно по её определению!

Ответить

мой животик когда видят, все спорят с пеной у рта, что мальчик! мол не может такой животик быть с девочкой! но я то знаю что там принцесса!))))

Ответить

у меня по ритму и количеству ударов был то мальчик то девочка, в зависимости от того я сама пришла или меня привезли.

Ответить

аха ха прикол! у меня по той же причине, давление меняется!

Ответить


Обычно девочки прячутся...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама